Знаменитые красотки

Бесспорно большинство знаменитых девушек являются страстными любительницами дорогостоящих украшений, но лишь немногие из них удостоились чести находиться в списке самых неравнодушных к драгоценностям звёзд по версии «Glamour». Итак, вот лишь небольшой обзор тех красоток, которые готовы выложить за бриллианты миллионы, а бывает даже миллиарды долларов…

Сейчас имя Элизабет Тейлор в умах журналистов вызывает ассоциации только с Линдси Лохан, т.к. та будет играть роль шикарной Лиззи в ТВ-фильме «Лиз и Дик», но мы то с вами знаем, что Тейлор не сравнить ни с какой ЛиЛо, поскольку эта актриса и талантливее, и амбициознее, и исполнительней, и, конечно, притягательнее. 8 мужей — это вам не шуточки. Именно мужья и одаривали любимую Элизабет наикрасивейшими украшениями, которые после её смерти были выставлены на аукцион. Несколько гарнитур приобрела себе даже Ким Кардашьян, которая не пожалела 65 000$, но сказала, что не считает себя полноправной владелицей украшений, а только удачливой временной обладательницей. Да, Тейлор знала толк в украшениях и об этой женщине мы будем слышать всё чаще, т.к. на подходе фильм «Клеопатра» с Анджелиной Джоли и её точно будут сравнивать с главной Клео Голливуда — Тейлор.





Белая и пушистая Эми Адамс на церемонии «Оскар» 2011 года показала всем, что она не любит бижутерию, а предпочитает ценные украшения. Набор (колье + браслет) из изумрудов от Картье стоит порядка 870 000 долларов. Сумма внушительная, думаю никто из нас таких денег и в жизни не видел, не то что держал или «носил», как Эми Адамс.



Малышкой на миллион и шестьсот тысяч американских долларов модель Миранда Керр почувствовала себя в бра VS. На подиуме в этой драгоценной ракушке и бюстгальтере Миранда, хоть и успытывала некое стеснение (всё-таки ответственность и тяжесть груза дают о себе знать), но позже она призналась, что ощущения непередаваемые и если было бы возможно, то она оставила это нижнее бельё себе.



Минимализм в моде, но одна цифра цены этого ожерелья повергает в шок, и возможно поэтому она неизвестна. Редкое бриллиантовое украшение из коллекции Фреда Лейтона Николь Кидман надела в 2011 году на премию «Оскар».



Не только пышное платье от Диор на Диане Крюгер вызвало кривотолки среди общественности, но и её дорогие серьги by Boucheron. Многие говорили, что серёжки совершенно не подходят к платью, но они настолько хороши собой, что они и не должны ни к чему подходить. Оооочень красиво!



Louis Vuitton создаёт украшения и украшения непростые, а бриллиантовые. Прекрасные яркие серьги то ли в форме рыбы, то ли в форме дикообраза идеально вписались в светлый образ Гвинет Пэлтроу.



Украшение «Tiffany’s Lucida Star» актриса Энн Хэтэуэй носила без всякого опасения за нечаянную потерю, хотя стоимость колье и серёжек достигает 6.5 миллиона долларов. Деньги отнюдь немалые, даже дороже обручального кольца Бейонсе. Платину и бриллианты чрезвычайно высокого качества использовали при создании этого ювелирного шедевра.



Каплевидные серьги от Дэвида Уэбба Кэмерон Диаз надела на вечеринку после церемонии «Оскар» этого года. Украшения сделаны из 18-каратного белого золота + горный хрусталь и алмазы. Цена серёжек не разглашается, но без них Кэм была бы как без рук.



Вероятно на «Оскаре» Натали Портман хотела «взять» нас украшениями, поскольку платье было настолько приземлённое и антигламурное, что и смотреть не на что. Зато V-образное колье и маленькие серёжки от Гарри Уинстона приятно рассматривать и они действительно радуют глаз. Деликатно и очень элегантно.



2008 год. Шэрон Стоун в украшениях собственного производства (актриса владеет своей компанией по созданию экстравагантных ювелирных творений). Очень нравится браслет, оригинально.



На «Золотом глобусе» в 2009 году Бейонсе украсила свою шею поистине потрясающим ожерельем, которое стоит очень и очень дорого. Певица по-другому уже не может, привыкшая к роскоши она не проходит мимо ювелирных магазинов и часто оставляет крупные суммы денег.



… но иногда Би спускается с небес на землю и носит бижутерию. К примеру, кольца YSL.



Лоррейн Шварц — это одна из самых востребованных ювелирных дизайнеров в Голливуде, поэтому Ким Кардашьян доверяет создание украшений именно этой женщине. Ким не важно сочетаются ли между собой украшения, главное показать всё и сразу.



Золотые украшения от Вильфреда Росандо отличнейшим образом вписались в наряд Джессики Альбы на Met Ball 2012.



Не так давно Мэри-Кейт Олсен вышла в свет с новым цветом волос, успешно подобрав к нему зелёные нефритовые серьги и бриллиантовое ожерелье. Очевидно, что украшения затмевают даже её саму…



Невысокую бабетту Марион Котийяр украсило украшение из алмазов Chopard.



Сколько вас, да все какие! Прекрасные украшения красовались на руках Сары Джессики Паркер, но их так много, что разбегаются глаза. Лучше меньше, да лучше, но Фреда Лейтона я отмечу для себя как хорошего мастера.



Сиара тоже не поскупилась на кольца. Можно сбиться со счёту, но источник утверждает, что некоторые кольца, которые певица надела на MTV Movie Awards, чрезвычайно дорогие.



Мишель отдельно, украшения отдельно, но они, естественно, добавляют ей недостающей женственности.



Пирсинг Алишия Кис не делала, но имитация хорошая. Сейчас такие украшения популярны как никогда.