Сексу нет!

За Голливудом прочно укрепилась слава обители легких нравов и краткосрочных связей. Тем не менее, есть среди звезд и те, кто намеренно дали обеты воздержания и целомудрия и строго их придерживаются.





Джессика Симпсон



Джессика в 12 лет поклялась своему отцу, что останется девственницей до свадьбы, который подарил ей специальное кольцо, которое должно было напоминать ей об этом обещании. В 2002 году у неё наконец появилась возможность сменить это кольцо – на обручальное.

Лиза Кудроу



Лиза довольно рано решила, что девственность – это драгоценность, и рассталась с нею только после свадьбы, каковую сыграла, между прочим, когда ей было 31!

Джессика Уайт



Джессика дала обет целомудрия в этом году, заявив, что воздержится от секса, пока у ней не будет с кем-нибудь серьезных отношений.

Адриана Лима



Адриана сказала в интервью GQ в 2006 году, что секс считает приемлемым только после брака, и её избранник должен уважать это решение. В 2009 году она вышла замуж, найдя, очевидно, терпеливого принца своей мечты.

Ленни Кравиц



В 2008 году Ленни сделал заявление, что секс и интимные отношения – нечто настолько ценное, что он прибережет это для своей будущей жены. Удивительно для мужчины!

Леди Гага



В 2010 году Гага заявила, что отказывается от секса в пользу более вдумчивого изучения людей (!). Однако уже в 2011 она призналась, что обет, увы, нарушен.

Пэрис Хилтон



В 2006 году Пэрис прокомментировала этот снимок, сказав, то это всего лишь поцелуй, а сексу у ней не было уже год – о боже, нечто невероятное для этой неугомонной тусовщицы!

Теренс Ховард



В 2008 году Теренс сказал, что секс – это последняя стадия открытости в отношениях, поэтому возможен только после брака. Неудивительно, что он трижды женился! Даже как-то маловато.

Колин Фарелл



Колин поклялся не иметь больше отношений в 2009 году, так как хотел избежать болезненных разрывов. К счастью, позже он одумался и сейчас снова в отношениях.

Патрик Моррисси



Патрик давно официально объявил себя асексуалом. Однако в 2006 году он наконец-то объявил, что занимается сексом! Ура!

Надя Сулейман



Надя Сулейман, мать четырнадцати детей, прославившаяся тем, что родила восьмерняшек, заявила, что абсолютно асексуальна не испытывает вообще никакой потребности в сексе. Неудивительно, что все её малыши были зачаты в пробирке.

Брэнди



Брэнди позволяет себе сексуальные контакты только с теми, с кем у неё серьезные отношения. Однажды перерыв в таких отношениях составил 6 лет – и все 6 лет у ней не было секса!

Принс



Принц связывает для себя секс только с любовью. Как он сам себя охарактеризовал в 2008 году в интервью GQ, — «Сейчас я свободен, целомудренен и сексуален.» Такой романтичный!

Photo by Getty