Отец-одиночка - Рики Мартин

Мамочка и папочка в одном лице – интересное сочетание, не так ли? Среди звёзд только один мужчина может похвастаться таковым и имя этого мужчины Рики Мартин. Я всегда обожала Рики, как певца и не перестала восхищаться его талантом даже после того, как он объявил всему миру, что он гей. Ну гей и гей, что теперь сделаешь? Жаль, конечно, что такой красавец не достался никому из женщин (а ведь претенденток хоть отбавляй!), но это его выбор и его жизнь.

39-летний Рики Мартин является отцом двух прекрасных мальчиков-близнецов, которых ему родила суррогатная мать в августе 2008 года. Именно с того момента слухи об ориентации Мартина начали усиливаться, но ему не было до этого никакого дела, ведь он был счастлив как никогда. После рождения близнецов Валентино и Маттео представитель Рики прокомментировал отцовство звезды: «Рики счастлив, он начинает новую главу своей жизни в роли родителя. Он уйдет из внимания общественности и проведёт этот год вместе со своими детьми».




Сын Валентино:



Сын Маттео:



А вот и сам Рики (для сравнения):



Но Рики не стал ограничиваться одним годом, поскольку певец и по сей день проводит со своими сыновьями очень много времени. Правда сейчас у малышей появились няни, так как Мартин начал свой новый гастрольный тур, но до этого Рики гордился тем, что воспитывает детей самостоятельно, не прибегая к чьей-либо помощи.













Он не стал делать громких заявлений по поводу своей ориентации раньше марта 2010 года не только потому, что это пошатнёт его популярность, но и потому, что это может плохо сказаться на детях, ведь повышенное внимание папарацци при таком раскладе обеспечено.

Когда детишки подросли, певец опубликовал на своём официальном сайте письмо на испанском и английском языках, в котором ясно дал понять, что он гомосексуалист. До 29 марта 2010 года, когда и было опубликовано письмо, Рики не разглашал этой информации, говоря о том, что он просто обожает женщин и ни о каких мужчинах не может идти и речи. К его счастью и к всеобщему сожалению он гей, но как бы то ни было он замечательный отец.

Просто взгляните на фото – с какой лаской и трепетом он относится к своим сыновьям! Говорят, что мальчики – точная копия своего отца, фотографии в самом начале поста это доказывают.











Счастливые моменты личной жизнь отца-одиночки ловят не только папарацци, так как Рики сам с удовольствием делится частичкой своего счастья через Twitter. Сообщается, что в настоящее время у Рики есть возлюбленный, но они пока не живут вместе.











Несмотря на то, что Рики Мартин по-настоящему счастливый человек он не намерен останавливаться, и хочет ещё одного ребёнка. Красавчик Рики мечтает о дочери: «Я начал с суррогатного материнства и усыновление – мой следующий шаг. Это прекрасно. Попробуйте». Два сыночка и лапочка дочка – это ли не предел мечтаний для успешного в карьере исполнителя и абсолютно откровенного (уже) человека!?