Рене Зеллвегер в поисках «мистера совершенство»

Обольстительная простушка и «вечная невеста Голливуда» — в свои 42 Рене Зеллвегер по-прежнему в поисках «мистера совершенство». Она уже давно мечтает о семейном уюте и детях. Но в личной жизни судьба менее благосклонна к Рене, нежели в ее актерской карьере.









Личная жизнь Рене Зеллвегер уж очень походит на приключения ее героини Бриджит Джонс, но своего Марка Дарси она пока еще не встретила.





Депрессивные и кратковременные романы преследовали актрису еще с ранней юности. Первый опыт серьезных отношений закончился трагично. Симс Эллисон, солист группы «Pariah» покончил жизнь самоубийством, вскоре после расставания с Рене.



Симс был неудачливым музыкантом и наркоманом, а после ее ухода и вовсе потерял связь с окружающим миром. Хотя это именно он привез в Лос-Анджелес и дал путевку в кино еще тогда официантке стриптиз-бара Рене.



Почти все романы Зеллвегер так или иначе связаны с киноиндустрией. Сначала был короткий роман с режиссером и сценаристом «Детектора лжи» Джошом Пате



Здесь они с братом Джоша, актером Джонасом Пате


С партнером по фильму «Любовь и кольт 45 калибра» Рори Кокрейном роман продлился почти два года.



Менее удачливый, чем Рене в актерской карьере, Рори сделал жизнь своей подруги просто несносной из-за зависти и ревности.

Такой же несносной стала жизнь Рене и вскоре после начала романа с главным комиком Голливуда Джимом Кэрри





В жизни, как это часто бывает с комедийными актерами, Керри был хмур и замкнут.



Жизнерадостной оптимистке Рене однозначно было с ним «не по пути».

От депрессивного комика к отъявленному ловеласу. Отмечая свой 32-й день рожденья, Рене познакомилась с Джорджем Клуни.





«У меня никогда не было таких мужчин!», — говорила Рене.





Но вдоволь насладившись этой мыслью, она стала подумывать о семье. А такой поворот событий свободолюбивого Клуни не устраивал. Вечная невеста и вечный холостяк расстались.

Не планировал связывать себя семейной «обузой» и следующий парень Рене – Джек Уайт (из группы White Stripes).



Отношения продлились чуть больше полугода.

Вообще такое складывается впечатление, что после Клуни Рене стала еще более неразборчива. Тому подтверждение — очередная интрижка с еще одним музыкантом Дэмиеном Райсом.





С такими мужчинами отношения сложно строить, а семью так тем более!

Но Рене не из тех, кто «обходит грабли стороною». Она наступает на них снова и снова, вероятно, в надежде на чудо. Так было и с Кенни Чесни.





С этим певцом кантри Рене и вовсе потеряла голову. Они познакомились в начале 2005-го, а в мае уже обвенчались на острове Сент-Джонс.





Друзья и знакомые сделали ставку, что их брак не продержится и 5 месяцев. Но они ошиблись… на месяц. Пара аннулировала брак спустя 4 месяца. Как оказалось у Кенни взгляды на семейную жизнь также были не такими, как того желала Рене.

Назвав этот брак «самой большой ошибкой в своей жизни» Зеллвегер взяла тайм-аут в отношениях. Тем не менее, она не отказывала себе в близком общении с мужчинами «не ее типа». В 2006-м ей приписывали роман с Брюсом Уиллисом.



Хотя, скорее всего, прессе понравилась сама идея – «простушка и супербой».



Но слухи об отношениях не подтвердились. Они просто как-то пообедали.

Та же история была и со штатным журналистом MSNBC Дэном Абрамсом



И самим сэром Полом Маккартни



Певец официально опроверг слухи о романе с Рене. Но ввиду того, что оба были одиноки на тот момент, папарацци продолжали фантазировать. Тем более, почва для этого все-таки была. Рене когда-то обмолвилась друзьям о своей влюбленности в экс-битла.





На самом деле, папарацци просто уже давно не доводилось заставать Рене влюбленной. Вот слухи и расползались. Но в 2009-м актриса удовлетворила любопытную общественность в полной мере. Везде и всюду она стала появляться с Брэдли Купером, партнером по фильму «Дело №39».









Их отношения явно отличались от всех прошлых романов Рене. Они не спешили съезжаться, объявлять о помолвке … они просто не спешили, а наслаждались друг другом.





Лишь в начале этого года были замечены попытки придать роману большую весомость. В феврале Брэдли видели в одном из ювелирных магазинов Нью-Йорка, а немногим ранее он в шоу Дэвида Леттермана назвал Рене на всю Америку своей избранницей.





Однако уже в марте было объявлено о разрыве отношений Рене и Брэдли. Конкретной причины и сами таблоиды не знают. Поговаривают, что их отношения развалились из-за постоянной занятости Купера. Или же просто-напросто Рене, в который раз, сдалась.



В прошлом месяце она была замечена в обществе незнакомого пока что мужчины.



Рене — истинный алхимик в любви. Она не перестает искать свой идеал, продолжая при этом влюбляться не в тех мужчин.



А есть ли он, ее «мистер совершенство»? У Рене нет ни малейших сомнений, что есть. Просто его нужно дождаться.

Фото: Eastnews, Dreamstime.com, hollywood reporter/people