Знаменитости и шопинг

Всем известно, что для некоторых людей шопинг почти как наркотики, они могут быть счастливы только в тот момент, когда их сумки набиты покупками. И если обычного человека останавливает пустой кошелек, то знаменитостей, чьи счета располагают суммами с семью нулями, обычно может остановить только метеорит, упавший на магазин, либо куча личных помощников, торопливо уводящих звезду из шопоголического рая.

Вы наверняка знаете большинство знаменитостей-шопоголиков, о которых я собираюсь поговорить, но вы вероятно и не догадываетесь до каких размеров развилась их страсть.





1) Кэти Холмс

На первом месте супер стильная мама Кэти Холмс, которая закупается в магазинах чуть ли не ежедневно, но что интересно — она не тратит так много на себя, она покупает одежду, обувь и аксессуары для своей маленькой дочери Сури, гардероб которой оценивается в 3 миллиона долларов.



2) Бритни Спирс

Вторая знаменитость в этом списке — певица Бритни Спирс, который говорит, что ходит за покупками, чтобы избавиться от депрессии. Бритни не может противостоять этому, она входит в магазин и покупает все, что ей нравится, и она может купить, например, семь одинаковых пар туфель Gucci за раз! Ее любимыми брендами являются Bebe, Armani Exchange и Rampage. Время от времени она закупается в более дешевых магазинах вроде Gap. Но независимо от того, где она делает покупки, Бритни наслаждается процессом!



3) Виктория Бекхэм

Нельзя пропустить женщину, которая тратит около 150,000 долларов в год на ее гардероб. Несмотря на то, что она успешный дизайнер, Виктория сейчас по-прежнему покупает много вещей, которые были созданы другими кутюрье. И это не только одежда, но и многочисленные сумки (в том числе более 30 сумок Биркин), туфли на высоких каблуках, головные уборы и ювелирные изделия.

Виктория говорит о своей одержимости:

Я ничего не могу с собой поделать. Когда я вижу что-то, что мне нравится, я покупаю это в каждом цвете. Если бы я могла, я бы ходила по магазинам каждый день. Я определенно шопоголик.


4) Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон, девушка, которая сама рассказала публике, что она никогда не носит то же платье дважды! Итак, представьте, сколько нарядов необходимо, чтобы одеваться со всеми аксессуарами и обувью каждый день! Наверное, 365 или может быть даже больше! Светская львица, по слухам, тратят в среднем 25-30 часов в неделю, на покупку одежды и аксессуаров.



5) Кэмерон Диаз

Другое известное имя в этом списке, Кэмерон Диаз, которая покупает вещи, привозит их домой, а потом даже не открывает пакеты с покупками на протяжении нескольких недель. Некоторые из них продолжают ждать и ждать, и Кэмерон их никогда не надевает. Она просто влюблена в процесс покупки вещей и расширение ее гардероба.

Она говорит: Частый шопинг — это способ быть упакованной. Ведь женщине никогда не может быть достаточно одежды.


6) Селин Дион

Селин Дион всегда ездит на Роллс-Ройсе в магазины, поскольку он имеет достаточную вместимость. Ее секрет (теперь это не секрет!) — это одержимость обувью. Коллекция Селин включает в себя 3000 пар, это означает, что теоретически она может изменить свою обувь 8 раз в день!



7) Линдсей Лохан

Линдсей Лохан любит не только вечеринки и наркотики — эта девушка безумно любит шопинг. Однажды она потратила $ 20000 за 20 минут!



8) Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес признала, что она не может остановить себя, когда речь заходит о покупке одежды и обуви.

Она сказала:
Я немного шопоголик. Я не буду звонить на горячую линию с этой проблемой, но мне определенно это нравится. Мой самой большой странностью, вероятно, является обувь и одежда. Я владею ситуацией, но я люблю ходить по магазинам одежды и примеряет разные наряды.
Она считает: Если вы женщина и у вас есть изгибы, что это великое чувство — надевать платье, которое заставляет вас чувствовать себя привлекательной.


9) Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер. Возможно, образ Кэрри Брэдшоу каким-то образом повлиял на актрису, но, скорее всего, болезнь шопоголика всегда был в ней. Сара утверждает, что она старается быть осторожной с деньгами, однако, у нее есть слабое место — обувь. Звезда одержима обувью с детства, когда мать Сары Джессики не могла позволить себе покупку более двух пар обуви в год. Сейчас её коллекция насчитывает около 100 пар обуви, которые варьируются в цене от $ 300 до $ 1000.

Она сказала:

У меня слишком много обуви — я имею в виду на самом деле, действительно, действительно слишком много обуви. Я ношу Маноло Бланик в течение 16, 17 лет. Я не горжусь своей привычкой, но это то, что мне позволительно делать с моими доходами. Я могу пробежать марафон, я могу прыгать по лужам, я могу сделать все, что угодно на каблуках — и чем выше, тем лучше.


10) Гвен Стефани

Гвен не шопоголик в типичном смысле этого слова. Она не тратит миллионы на одежду. Вместо этого она ходит по сэконд-хэндам и покупает вещи, которые она может изменить под себя.

Но иногда Гвен Стефани поступает как нормальный шопоголик и покупает дизайнерские вещи. Особенно ей нравится дизайн Вивьен Вествуд:

Когда я нахожусь в Лондоне, я действую, в соответствии с мыслями людей о типичном поведении звезд. Я трачусь на одежду Вивьен Вествуд и возвращаюсь домой с полными сумками ее вещей. Я куплю все, что смогу, потому что я люблю ее одежду, и она подходит мне очень хорошо.
Этот список можно продолжать и продолжать, но я думаю, что будет разумно остановиться на этом и сказать, что не стоит восхищаться страстью к покупкам, поскольку, если вы не звезда с огромным годовым доходом, вряд ли можно позволить себе много вещей, которые вы хотели бы купить. Но всегда важно контролировать соблазн, даже если вы знаменитость!