Короткие помолвки звезд

В мире знаменитостей не принято тянуть со свадьбой. Пара влюбленных объявляет о помолвке и, глядишь, через пару месяцев они уже муж с женой. И все же здесь есть свои рекордсмены. Давайте посмотрим, у кого же были самые короткие помолвки.

Как известно, уже в середине этого месяца звезда реалити-шоу Ким Кардашьян выходит замуж. Ее помолвка была достаточно короткой, всего 2 месяца. Все, конечно, сразу же решили, что она беременна, но это не так. Существует еще одна версия: Ким и Кри Хамфрис хотят успеть провести вместе полностью медовый месяц до начала баскетбольного сезона.







Возможно, Ким берет берет пример со своей сестры Хлое. Она и Ламар Одом были помолвлены всего в течение месяца.






Том Бреди и Жизель Бундхен тоже не думали долго, всего месяц помолвки.






У Иванки Трамп и Джереда Кушнера не прошло много времени между вопросом «Выйдешь за меня?» и ответом «Да». Иванка говорила, что ее порадовало, что их помолвка продлилась всего три месяца.






У Риз Уизерспун тоже была недолгая помолвка с Джимом Тотом. Всего через четыре месяца и они поженились.






Пожалуй, самая короткая помолвка была у Шенайи Твейн. Она сообщила о своем обручении с Фредериком Тибо общественности 20 декабря, а через 11 дней, аккурат в Новый Год они поженились.




Меган Фокс обручилась с Брайаном Остином Грин во второй раз 16 июня прошлого года, а свадьбу они назначили на 28 июня. По словам Меган, многие подумали, что это самая короткая помолвка, но на самом деле они были обручены в течение 4 лет.






Мэнди Мур и Райан Адамс тоже не стали тратить много времени на традиции. Они поженились меньше, чем через месяц после помолвки. Мэнди: «Я просто очарована им, он лучший из всех».






Во время шоу «Американский идол» Кристал Бауерсокс порвала со своим бойфрендом, а через несколько месяцев встретила Брайана Уолкера. Они были помолвлены всего месяц перед тем, как пожениться.


Слухи о том, что Орландо Блум и Миранда Керр женятся, будоражили умы многих в мае прошлого года. В конце июня пара их подтвердила, а через месяц они поженились.