Актёры в униформе

Мужчина в форме неизменно ассоциируется у женщины с защитником, которого хочет видеть в своём молодом человеке каждая. Хрупких, маленьких и по большому счёту беззащитных представительниц прекрасного пола мужчины должны оберегать, да и недаром говорят, что сильный пол — это в первую очередь опора. Очень-очень много хороших качеств (и я не преувеличиваю) есть у мужчин, но их мужественность превыше всего, и поэтому в Голливуде так популярно использование именно этой черты. Чаще всего для пущего эффекта симпатичных и хорошо сложенных актёров переодевают в униформу и делают из них не просто героев, а мужчин женских грёз, представляя их на наш справедливый суд. Кто из актёров самый «горячий» решать вам…

Пока Леди Гага несёт околесицу, утверждая, что с 15 лет страдает анорексией (с её-то формами!), её бойфренд Тейлор Кинни ничем не болен и здоров настолько, что получил роль пожарного в новом американском сериале «Чикагский пожар».





Зелёный (во всех смыслах этого слова) Том Круз на съёмках фильма «Лучший стрелок» в 1986 году. В принципе с тех пор мало что изменилось и Томыч до сих пор спасает в своих фильмах всех подряд. Поговаривают, что готовится вторая часть «Стрелка».



Леонардо ДиКаприо всегда окружён красотками и в фильме «Поймай меня, если сможешь» тоже. Пилот и десять стюардесс отправляются в очередной рейд над облаками.



Командир «Морского боя» Александр Скарсгард очень хорош собой. Видно время на укладку есть даже в экстремальных условиях.



Джереми Реннера не узнать, но таков его герой в картине «Повелитель бури».



Комедия «Мачо и ботан» так понравилась зрителям, что скоро начнут снимать вторую часть. Ченнинг Татум и Джона Хилл наверняка снова поиграют в «переодевалки».



Немного экранного времени в киноленте «Бесславные ублюдки», но какой яркий образ у Брэда Питта! Что-то новое для него и для нас, ведь когда ещё увидишь Брэда в форме? Прекрасен и ужасен одновременно.



Майкл Фассбендер в том же фильме.



Морпех Джейк Джилленхол преспокойненько читает книжку, а зрительницы перед экранами себе места не находят.



Крис Пейн в фильме «Звёздный путь».



Простой русский (ой!) американский солдат Мэтт Деймон, снявшийся в роли того самого Райана из кинофильма «Спасти рядового Райана».



Пехотинец Эдриан Броуди не выпускает из рук ружья в фильме «Тонкая красная линия».



Эталон мужественности на экране — Брюс Уиллис. В фильме «Слёзы солнца» он в очередной раз доказал, что умеет носить камуфляж.



Новобранец Чарли Шин на «Взводе».



Военная форма подходит Крису Эвансу намного больше, чем костюм супергероя. Кадр из фильма «Первый мститель»:



Независимый Уилл Смит в «Дне независимости»:



Обаяшка в военно-морской академии «Поединка» — Джеймс Франко.



Джозеф Гордон-Левитт и его «Война по принуждению».



Муж Ферги Джош Дюамель прекрасно вписался в картину «Трансформеры 2».



Почти одна и та же форма, но насколько по-разному она смотрится на мужчинах!

Райан Филлипп в картине «Флаги наших отцов»…



… и Том Хэнкс в «Спасти рядового Райана».