Разнообразная Рианна

Рианна завоёвывает все больше и больше фанатских сердец. Оно и понятно: невероятные вокальные данные девушки никого не могут оставить равнодушными. Но у певицы есть и ещё один козырь — её стиль! Фишка Рианны — менять имидж с каждой новой пластинкой. Журнал <Все звёзды> проследил, как изменялась артистка на протяжении семи лет и семи выпущенных пластинок.

2005 «MUSIC OF THE SUN»

В 16 Рианна покинула родной дом и отправилась в США покорять музыкальные вершины. Внешний вид начинающей певицы, как и полагается жительнице острова Барбадос, был свойским: дома девушка донашивала вещи старшего брата, ходила в кроссовках и мешковатых джинсах, носила длинные, распущенные, вьющиеся волосы, немного напоминая этим Бийонс.





Спортивный стиль — самое то для старта в музыкальной карьере

2006 «A GIRL LIKE ME»

Рианна отважилась на небольшие эксперименты с внешностью: выпрямляет волосы, делает различные причёски, а джинсы сменила на короткие шорты и блестящие топы. Но совсем уж разительных перемен с внешностью певицы пока не происходит…



Выпрямленные волосы и откровенные топы: похоже у Рианны грядут перемены.

2007 «GOOD GIRL GONE BAD»

За дело взялась стилист Рианны Мариль Хенн. Когда певица вместе с Jay-Z впервые исполнила перед публикой хит «Umbrella» в абсолютно другом образе, все «ахнули». На сцену вышла с графичной стрижкой каре и в короткой кожаной юбке, чем- то напоминающей балетную пачку. Стало ясно: а девочка- то созрела! Из милого подростка она в один миг перевоплотилась в «плохую девчонку», которая уже добилась успеха.





2009 RATED R

Новый образ певицы вызвал бурю эмоций у публики. И девушка пошла дальше, выбрав для обложки альбома «Raited R» ещё более сексуальный стиль. Так, каре превратилось в кок, с которым певица поэкспериментировала на славу. Даже удивительно: как с такой, казалось бы, малопригодной для выдумок стрижкой Рианна всегда выглядела разной?! Свой кок она и мелировала, и перекрашивала, и зачёсывала назад, и наоборот, укладывала «на лицо». Короткие волосы и смелые наряды помогали певице выглядеть дерзко, но очень симпатично, а множество татуировок придавали ей пикантность.





2010 «LOUD»

К выходу пластинки «Loud» нужно было придумать что-то кардинально новое и необычное. Певица решает сменить стилиста и вверяет себя в руки Урсулы Стефан. Именно с подачи Урсулы Рианна появилась на обложке диска с красными волосами. Правда, стилист потом призналась, что волосы в той фотосессии были накладные, но эффект всё равно получился убойные! А вскоре певица действительно выкрасила шевелюру- а вслед за ней это проделали тысячи поклонниц и просто модных девушек. К слову, Рианна охотно использует накладные пряди и шиньоны, а также- всевозможные аксессуары: банданы, платки, повязки и красивые резинки. Это придает её образу завершённость.





2011 «TALK THAT TALK»

Яркий макияж, массивные украшения, всегда разнообразные по стилистике наряды и, конечно же, причёски- вот что притягивает к Рианне взгляд и вдохновляет на эксперименты с внешностью. На пластинке «Talk That Talk» певица опять демонстрирует новый имидж. Волосы у девушки отросли,- и все увидели, что Рианна всё та же милашка с Барбадоса, но с одним существенным отличием: теперь она суперзвезда! С высокой причёской и в роскошном платье в пол или же с «конским хвостом» и в коротких шортах- Рианна всегда разная. Тем интереснее за ней наблюдать и ждать новых сюрпризов.



2012 «UNAPOLOGETIC»

И сюрприз снова последовал! На обложке своей последней пластинки- «Unapologetic»- певица предстала обнажённой и снова с короткой стрижкой. Но на сей раз балом правит натуральность. Стильная стрижка и тёмный цвет волос- просто и со вкусом! Ведь даже «звёздные» волосы должны хоть иногда отдыхать.



Надеюсь Рианна не перестанет экспериментировать со своим стилем. И порадует нас чем нибудь новеньким!