Эбигейл Клэнси и ее жизнь

Карьера модели началась в 2006 году, когда она появилась среди тринадцати финалисток престижного британского телевизионного конкурса 'Britain's Next Top Model'. Что было дальше? Показательный пример, как добиться славы без особых стараний.



А дальше она стала знаменита. Но не столько благодаря своим модельным качествам, сколько благодаря отношениям с известным английским футболистом Питером Краучем.

В том же 2006 году модель начали снимать для таких журналов, как 'Playboy', 'Maxim', 'Nuts', и 'GQ'. А на обложке 'FHM' она появилась трижды! Также «FHM» включило девушку в свой топ 'ста самых сексуальных женщин мира'. Также модель появилась в журнале 'Arena'. Кроме того, Эбби появилась в телевизионном шоу «Hell's Kitchen» (Кухня Ада?).

Девушка стала знаменитой, причем не только в Великобритании. Благодаря отношения с футболистом, за Эбби начали следить во многих уголках мира. К тому же Эбби знала, как можно пропиариться: устроить «нудистский пляж» на яхте или быть замешанной в скандале с кокаином. Тогда ее фотографии, где Эбби недвусмысленно красовалась на фоне белых дорожек, увидела вся общественность. Эбби, конечно, говорила, что фотографии старые, но в итоге принесла извинения и сказала, что давно завязала с наркотиками.

В 2008 году Эбби заняла почетное первое место в рейтинге 'самых сексуальных жён и подруг футболистов'. А сам Питер Крауч, говорят, просто без ума от того, что рядом с ним находится такая шикарная девушка.

Эбби любит ходить по магазинам, но с мамой, а не с Питером. Почему? Все просто. Для Питера Эбби в любой одежде обворожительна, а мама честно скажет, когда вещь дочери не идет. Кроме того Клэнси не прочь выйти замуж и любит спортзалы! Смотря на Эбби, это видно сразу. А еще у модели замечательный милый голос.

Эбби обладает небольшим обаянием, но нет ничего удивительного в том, что девушка не добилась больших высот в карьере модели, а вершиной ее славы была фотосессия в «Maxim». Эбби не обладает нестандартной красотой или невероятной харизмой, обычная девушка из тринадцати претенденток на победу в Britain's Next Top Model. Слава — штука умная, но и ее можно перехитрить. Вот Эбби и перехитрила. Стала знаменитой благодаря всему, чему можно (бойфренду, формам и красоте, выходкам), но не способностям модели. Впрочем, не все так плохо. Да, до Лары Стоун ей далеко, но и моделей каталога в мастерстве Эбби давно обошла.

Эбби нередко появляется на светским мероприятиях. Она неплохо одевается, довольно просто и обычно. Правда, однажды она появилась в очень откровенном платье, что все мужчины позабыли о своих спутницах и смотрели только на Клэнси! Вот такая вот Эбби. И вот такая у нее жизнь после Britain's Next Top Model.