Дорогие подарки знаменитостей

Когда Вы по-настоящему знамениты, то не существует пределов для возмутительно дорогих подарков, которые Вы можете купить, будь-то дорогие авто, моторные лодки или… оливковые деревья. Да и какая разница, сколько у Вас денег на счету, главное, что желание сделать что-то приятное Вашим близким и друзьям идет от самого сердца!





Дидди на 16-летие Джастина Бибера подарил молодому дарованию белый Lamborghini Spyder с огромным ценником в $200,000. А ведь это был только набор колес, который он получил! Кто бы отказался от такого подарка!



Также Бибер получил в подарок новенький Range Rover от своего наставника Ашера. Вот так Джастин и насобирает себе мааааленький парк авто.



Когда Джессике Симпсон исполнилось 31, Эрик Джонсон подарил ей сумку Birkin розничной стоимостью около $15,000. Похоже, Джес слегка обезумела от такого подарка)



Кэтти Перри приобрела к 35-летию мужа Рассела Бренда путешествие в космос. Побывать космическим туристом сможет только смелый мужчина, но это того стоит!





Бейонсе Ноулз презентовала своему мужу Jay-Z Bugatti Veyron Grand Sport на его 41-летие. Этот спортивный автомобиль — самый быстрый и самый дорогостоящий спортивный продукт, когда-либо выпущенный в мире, и обошедшийся певице в $2 миллиона. Крутой подарок, ничего не скажешь!





Энджи на Валентинов день подарила Брэду 200-летнее оливковое дерево стоимостью $18,500 в знак своей любви. Питт как-то говорил в прессе о том, что души не чает в их с Анджелиной французском домике. Подарок оказался со смыслом, ведь олива символизирует мир, стабильность и долговечность. Хорошее пожелание для любой семьи.





Девид Бэкхем подарил жене на 34-летие собственный виноградник, расположенный в калифорнийской долине Напа. Наверное, на тот случай, если Виктории когда-нибудь надоест fashion-индустрия и захочется себя попробовать в чем-то другом. Кто знает, может, и это у нее отлично получится?..



После того, как Джессика Сейнфелд продвинула свою поваренную книгу на шоу Опры, она одарила Королеву Бесед 21 парой каблучков от Christian Louboutin, которые оцениваются в пределах 700$ за пару. Думаю, такого запаса надолго хватит)



Адам Сэндлер отблагодарил своих коллег по фильму «Одноклассники» Кевина Джеймса, Криса Рока, Роба Шнайдера и Девида Спэйда $250,000 Maseratis. Очень щедро!



Дидди подарил своему сыну Джастину на 16-летие новенький Maybach приблизительной ценностью $360,000. Кроме того, он также дал сыну $10,000 чек для открытия счета в банке. Что же он ему презентует на 21-летие?..





Дружба должна быть бесценной, но этого мало для Кортни Кокс, она решила подарить своей лучшей подруге Дженнифер Анистон велосипед Chanel за $12,000. А что: и добираться удобно, никакие пробки не страшны, да и фигура будет в форме!)



Джон Траволта отблагодарил Опру за дружбу кабриолетом Rolls-Royce Corniche 1988 года выпуска. А еще говорят, что просто дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!



Во времена существования Беннифер, задолго до появления Брэнжелины, Джен подарила Бену Bentley, а он в ответ преподнес ей обручальное колечко с 6-каратным розовым бриллиантом. Пара рассталась, а подарки остались как напоминание о том, что было…





Джессика Симпсон подарила бывшему парню Тони Ромо скоростную моторную лодку на его 28-летие. Говорят, что Джес ни разу не просила Тони избавиться от лодки несмотря на то, что пара однажды чуть не разбилась из-за нее. Еще бы попросила, подарок-то не из дешевых!