Victorias Secret Fashion Show 2013

Вчера вечером небо над Нью-Йорком сияло россыпью кристаллов, а все потому что в столице моды состоялся ежегодный грандиозный шоу-показ Victoria's Secret Fashion Show 2013. Организаторы дефиле обещали нам феерическое действо и не обманули — такого подиум Lexington Avenue Armory не видел еще никогда! Костюмы, расшитые тысячами кристаллов Swarovski, ослепляли своей красотой, воздушные крылья самых разных форм и размеров удивляли мастерством исполнения, а лучшие модели современности вызывали неподдельное восхищение. Добро пожаловать в волшебный мир Victoria's Secret!





Как и предполагалось, шоу было разделено на шесть сегментов, каждому из которых соответствовала определенная тема. На этот раз показ открывал сегмент «Британское вторжение», на создание которого организаторов вдохновила культура Великобритании и королевская семья в частности. Первой на подиум вышла звезда шоу Кэндис Свэйнпоул, почетная миссия которой заключалась в презентации драгоценного бюстгальтера Royal Fantasy Bra стоимостью в 10 млн. долларов. Следом за южноафриканской моделью по мерцающему коридору прошлись другие «англелы» VS, среди которых были Бехати Принслоу в костюме королевского гвардейца и Адриана Лима в костюме «Жемчужная королева», на создание которого дизайнеров вдохновили традиции рабочего класса Великобритании 19 века. Для создания этого наряда было использовано более трех тысяч жемчужных пуговиц.

Кэндис Свэйнпоул




Бехати Приснлоу


Адриана Лима


Лили Дональдсон


Карли Клосс


Лили Элдридж


Кара Делевинь




Кася Страсс


Синди Бруна


Модели открывали шоу под совместную музыкальную композицию группы Fall Out Boy и Тейлор Свифт в наряде с изображением британского флага.





Второй сегмент шоу получил название «Райские птицы». Модели выходили на подиум в нарядах, украшенных разноцветными перьями, фантазийным крыльями и пушистыми боа. Помимо ветеранов шоу, таких как Алессандра Амбросио и Изабель Гулар, в костюмы райских птичек на этот раз облачились и модели-новички, среди которых были Мария Боргес и Кася Страсс. А вот всеобщая любимица Миранда Керр в этом году в шоу не участвовала — австралийская модель «сложила крылья» и покинула ряды ангелов VS, чтобы уделять больше внимания воспитанию сына и заниматься другими профессиональными проектами.

Изабель Гулар




Эрин Хизертон


Магдалена Фраковяк


Линдси Эллингсон




Жаклин Яблонски


Алессандра Амбросио




Хилари Рода




Лэйс Рибейро


Мария Боргес


«Кораблекрушение» — третий сегмент шоу Victoria's Secret. На этот раз дизайнеры придумали для тематической секции целую историю: красавицы, оказавшиеся на борту судна, потерпевшего крушение, оказываются на необитаемом острове. Они вынуждены придумывать себе одежду из разорванных платьев, украшать свои тела ракушками, морскими камушками, водорослями и акульими зубами… Конечно, а чем еще заняться на необитаемом острове?! Тем не менее, история получила красивое воплощение в виде шикарных комплектов белья из нежного кружева, декорированных невесомой вуалью и теми самыми ракушками и акульими зубами.

Констанс Яблонски


Тони Гаррн


Кэндис Свэйнпоул




Карли Клосс


Лили Элдридж


Даутцен Крез


Алессандра Амбросио


Бехати Принслоу


Линдси Эллингсон


Иева Лагуна


Суи Хе


Продолжение следует…