Вы задержаны!

Многие зарубежные знаменитости прошли испытание не только славой, но и полицейским гнётом. Каждый из героев этого поста отличился по-своему, но фотографии у всех одни – из полицейского участка.

Популярный певец Бруно Марс был арестован в сентябре 2010 года прямо в ночном клубе сразу после того, как полиция нашла у поп-звезды 2,6 г кокаина. Бруно, чьё настоящее имя Питер Гернандез, вначале отрицал, что пакетик с кокаином принадлежит ему, но вскоре подтвердил это. Он предстал перед судом Лос-Анджелеса с просьба отменить наказание за хранение наркотиков и поскольку этот случай первый в жизни певца данное правонарушение было отменено с условием, что в течение года Марс не совершит ничего противозаконного, будет своевременно посещать психолога, выполнять общественные работы, а также заплатит 2000 $ в качестве штрафа. Похоже певец сдерживает своё обещание и уже совсем скоро он будет полностью свободным человеком.





Линдси Лохан – частый гость в отделениях полиции. Первый снимок был сделан в июле 2007 года в Санта-Монике, когда тогда ещё 21-летняя актриса была арестована за вождение в нетрезвом виде и хранение наркотиков. Второй снимок был сделан уже в июле 2010 года, когда ЛиЛо была задержана за всё те же проступки.





Знаменитая скандалистка Пэрис Хилтон, которая в последнее время подуспокоилась, была задержана в Лас-Вегасе в августе 2010 года. Автомобиль Пэрис был остановлен полицией, а в её сумочке был найден кокаин. Вывод – Пэрис нужно было водить аккуратнее, а лучше и вовсе не употреблять всякую бяку.



Мишель Родригез провела в окружной тюрьме Лос-Анджелеса полгода. Актриса была доставлена туда в декабре 2007 года, когда нарушила условия своего освобождения на поруки. Тогда Мишель была арестована за вождение в нетрезвом виде и обязана была посещать консультанта, чтобы освободиться от алкогольной зависимости, и выполнять общественные работы, но актриса не захотела этого делать, поэтому и провела шесть месяцев за решёткой.



Актёр Микки Рурк был задержан в ноябре 2007 года за вождение скутера в нетрезвом виде. После ареста актёра отвезли в окружную тюрьму Майами-Дейд, где он благополучно заплатил 1000 долларов и был освобождён.



Актёр Мэтью МакКонэхи был арестован по подозрению в хранении наркотиков 25 октября 1999 года в Остине (штат Техас). Задержание актёра происходило ранним утром, причём он достаточно агрессивно сопротивлялся. Полицейские доложили, что когда они приехали Мэтью играл на барабанах, ритмично пританцовывая в чём мать родила. Вскоре – уже в суде, обвинения были полностью сняты, но МакКонэхи пришлось-таки заплатить 1000 долларов за сопротивление полицейским.



Актёра Чарли Шина арестовали 25 октября 2009 года по обвинению в правонарушении второй степени тяжести, бытовое насилие, а также преступное причинение ущерба.



Хью Гранта арестовали на Сансет-бульваре в Голливуде после того, как полиция застала актёра в машине проститутки Дивайн Браун, занимавшейся с Грантом оральным сексом. Тогда репутация приличного человека Хью Гранта была изрядно подмочена.



Актёра Роберта Дауни младшего арестовали 25 ноября 2000 года. Он хранил кокаин и метамфетамины, за что и провёл в тюрьме целый год.



Николь Ричи была задержана в Глендейле (штат Калифорния) утром 11 декабря 2006 года за вождение в нетрезвом виде. Подвыпившей девушке пришлось заплатить штраф.



Музыкальный продюсер Фил Спектор проведёт девятнадцать лет в тюрьме. Когда-то известнейший революционер поп-музыки убил голливудскую актрису Лану Кларксон в 2003 году. Фотография сделана как раз в момент заключения Фила в окружную тюрьму Лос-Анджелеса 13 апреля 2009 года.



В ноябре 1970 года актриса Джейн Фонда была арестована в Кливленде. Арестовали её не просто так, а за нанесение телесных повреждений офицеру полиции, который пытался задержать Джейн за хранение запрещённых препаратов.