Королевская семья глазами Элисон Джексон

Шумиха вокруг королевской семьи постепенно утихает, но многочисленные фотографии, оставшиеся после свадьбы принца Уильяма и настоящей «Золушки XXI века» Кейт Мидлтон, вдохновляют и заставляют восхититься миллионы девушек, мечтающих о сказочном замужестве. Но имеет место быть и другой, менее благородный и изысканный взгляд на королевскую семью, который предлагает нашему вниманию скандальный и провокационный фотограф Элисон Джексон.





Познакомиться с творчеством Элисон Джексон более подробно можно, пройдя по этой ссылке vev.ru/blogs/provokacionnye-i-neordinarnye-raboty-fotografa-elison-dzhekson.html

Королевская свадьба была животрепещущей темой на протяжении долгого времени, поэтому количество снимков, посвящённых принцу Уильяму, а также его супруге Кейт Мидлтон, брату Гарри, отцу Чарльзу и бабушке Елизавете II, сделанных Элисон, достаточно велико.

Лично меня эти фотографии очень позабавили. На них можно разглядеть не только членов королевской семьи, но и певицу Леди Гагу, певца Элтона Джона, а также певицу Шерил Коул.

Будущие король и королева уже строят планы…





Кто в доме хозяин они ещё не определились…



Свадьба состоялась!

Элтон Джон зажигает с Елизаветой II, а Кейт с законным супругом Викки Бэкхем…



Элтон Джон знает толк в пеленании малышей…

Гага пугает даже принцев…

Гарри не теряет время зря и даже на свадьбе успевает многое…

Странно, но Кейт всегда мечтала об этом рыжем парнишке с доброй лошадиной улыбкой…



Знакомые всё лица…





Даже сидя на унитазе принц Уильям мечтает о своей красавице…

Коварный Дэвид соблазняет скромницу Кейт…



Только мечом и молотом можно разрезать гигантский свадебный торт принца и принцессы…



Королева Елизавета II обожает курочку-гриль…

Снимки выглядят крайне правдоподобно за счёт отличного подбора двойников, ведь, как вы уже поняли, все члены королевской семьи на данных снимках всего лишь хорошо загримированные подставные актёры.