Звезды — тоже люди.

Звезды — тоже люди. В их жизни иногда наступает черная полоса, связанная с очередным болезненным расставанием. Давайте узнаем, что помогает знаменитым красоткам пережить личную драму.

Ева Лонгория





Уже не Паркер. Вторая половинка фамилии осталась в прошлом, как и экс-супруг, баскетболист Тони Паркер.

Сказать, что между ними кипели любовные страсти, значит, не сказать ничего.



Глядя на их совместные фото, не было сомнений, что Ева буквально боготворит Тони.







«Отчаянная домохозяйка» даже вытатуировала номер, под которым играл Тони в НБА.



Да и Тони не вызывал никаких подозрений.



Но даже имея в женах такую красотку, Тони не смог устоять перед интрижками на стороне. Их брак продлился 3 года. 28 января 2011 года они официально развелись. Друзья и родные очень переживали за Еву, зная о том, как сильно она любила Тони. Главной поддержкой для Евы в этот непростой период стала именно семья и преданные поклонники.



Однако в то же время стали появляться слухи о начинающемся романе Евы с младшим братом Пенелопы Крус Эдуардо. Впрочем, информация очень быстро подтвердилась, и сегодня парочка уже не скрывает своих отношений.



Новая любовь и поддержка родных помогли Евы Лонгории быстро прийти в себя после болезненного расставания с Тони Паркером. А недавно влюбленная и счастливая Ева отпраздновала свой 36-й день рождения.



Сандра Баллок



Сегодня Сандра Баллок — обладательница «Оскара», одна из самых востребованных и высокооплачиваемых актрис Голливуда, известный филантроп, счастливая мама и просто красавица. Но вот в личной жизни актрисы не все гладко.



Последней тяжелой личной драмой Сандры стал развод с неверным супругом Джесси Джеймсом. Причина развода банальна — измена.



А все начиналось так хорошо. В 2005 году Джесси и Сандра поженились. Тогда эта новость облетела все таблоиды.

Спустя год пара была все так же счастлива.

В январе 2010 года в семье Сандры и Джесси случилось радостно событие: пара усыновила малыша из Нового Орлеана по имени Луис Бардо.



В том же году Сандра получила заветного «Оскара».





А уже в марте грянул гром: Сандра узнала об изменах мужа. В апреле она подала на развод.



Развод стал для актрисы тяжелым испытанием. Выдержать нелегкий груз Сандре помогла работа в кино, благотворительная деятельность и любимый сын.





Совсем недавно Баллок сменила прическу. А, как известно, если женщина жаждет изменений в личной жизни, она начинает с собственной внешности.



Скарлетт Йохансон



За 26 лет жизни у Скарлетт были романы с такими известными мужчинами, как Джаред Лето, Бенисио дель Торо, Джош Хартнетт. Но главной ее любовью стал Райан Рейнольдс, с которым они и поженились в 2008 году.





О том, что между ними были настоящие чувства, спорить не приходится.



Но неожиданно 14 декабря 2010 года мир узнал о разводе двух звезд. Как и другие звездные одиночки, в это непростое время Скарлетт получала поддержку от своих родных и поклонников. Благо, желающих получить заветный автограф звезды хоть отбавляй.

А совсем недавно появились слухи о возможном романе Скарлетт с разведенным Шоном Пенном. Папарацци застукали их в ресторане.



Хочется верить, что скоро в жизни Скарлетт настанет светлая полоса, ведь с такой красотой нельзя долго оставаться в одиночестве.



Рене Зеллвегер



О расставании Рене и Брэдли Купера на этой недели раструбили все СМИ.



Нужно сказать, что Рене уже давно считается одной из самых несчастливых в любви звезд. На ее счету были романы с Джимом Кэрри, Джордж Клуни, а в 2005 году актриса вышла замуж за кантри-певца Кенни Чесни.



Но брак не продержался долго. А последней любовью Рене был актер Брэдли Купер.



Честно говоря, глядя на эти фотографии, создается ощущение, что Брэдли сам не понимал, что они делают вместе. Какой-то у него не влюбленный вид.





Но и этому роман пришел конец. Брэдли ушел и оставил Рене в ожидании чуда.



Пока непонятно, насколько легко или тяжело Рене перенесет этот разрыв. Но будучи мировой звездой и в целом девушкой упертой, нет сомнений в том, что скоро она найдет свое счастье.





А пока придется все делать самой.

И, напоследок, две свежеиспеченные одиночки. Эшли Грин и Джессика Билл. Обе девушки расстались со своими вторыми половинками всего лишь несколько дней назад.



Не секрет, что бойфрендом Джесс был Джастин Тимберлейк. Давайте просто посмотрим, какая это была пара.









По слухам, новой пассией Джастина стала голливудская звездочка Мила Кунис.







Так это или нет, я думаю, мы сможем узнать очень скоро. Пока остается только гадать. Что же касается Джессики Бил, то по моему мнению, они с Джастином не очень подходили друг другу. Джессика всегда казалась какой-то правильной, а Джастин, наоборот, взрывным и импульсивным. В этом плане Мила должна подойти ему лучше.



А пока Джессике, наверное, остается только погрузиться в работу с головой.



Актриса Эшли Грин и музыкант Джо Джонас были очень красивой парой.









Недавно они расстались. У Эшли даже был недолгий траур по утраченной любви.



Сейчас ее все чаще можно увидеть в компании отца и нового друга…





Фото: people.com, celebuzz.com