Фэшн-блог

На прошлой неделе Леона презентовала свой новый сингл «Trouble» и сразу же выступила с ним на шоу X Factor. В своём блоге она поделилась эмоциями и, как это водится, написала, что очень нервничала, но вместе с тем так ждала этого момента, что счастье затмевало всё остальное. Певица рассказала, что созданием её сценических костюмов занимается некая Kyri и длинное платье тёмно-пурпурного цвета для выступления тоже её рук дело.





Два самых любимых кольца Льюис (и как она только выбрала, ведь у неё наверняка огроменная коллекция...):



Для съёмок в шоу Алана Карра с логичным названием «Алан Карр: Болтун» Леона нарядилась в красное платье с позолоченным колье. На площадке девушка встретила другую британку — Шерил Коул — и сообщила в своём блоге, что та просто прекрасна (вот уж с чем, чем, а с этим не поспоришь). Правда у самой Шерил другие фавориты: она без ума от красоты и стиля Кейт Миддлтон.



«Фиолетовый — лучший цвет»



«Люблю хвостики. Быстро, просто и шикарно»



Гардероб у Леоны будь здоров, одних шарфов отличающихся между собой только по расцветке аж 7 штук!



Между строк в блоге Леоны читается только одно: она хочет выглядеть великолепно вне зависимости от времени года. Следуя модным тенденциям, певица надела плащ.



Если слово «beautiful» вам о чём-то говорит, то ЛЛ относит его к этому пальто, а если не говорит, то знайте, что оно прекрасно!



«Чтобы внести изюминку в образ я надела цепочки на щиколотки. Как думаете, правильно ли я поступила?»



Такие воротнички сделают даже самый наискучнейший лук удовлетворительным, а быть может даже очень стильным (чем чёрт не шутит?)



Восток и винтаж — два сегодняшних вдохновителя Леоны.



«В последнее время меня чаруют кошачьи глаза Бриджит Бардо»

«Попыталась воссоздать образ Бардо. Надеюсь, что получилось...»



Льюис считает, что этой осенью такая юбка должна быть под рукой у каждой модницы. Она прекрасно смотрится с колготками и даёт невероятно женственный силуэт.



Леона на съёмках клипа «Trouble».



«Как же я люблю платья с вырезами!»

«Я ярая поклонница ансамблей с баской. Женственность — это моё!»



Золотые часы Casio и браслет Monica Vinader поразили Леону не так, как книга «50 оттенков серого», которую сейчас она читает «взахлёб».



«Обожаю мои ногти „стилет“»



Колготки с изображением Эйфелевой башни, которые понравились Леоне.



«Мне нравятся мои светлые волосы»