Дома Кидман и Джексон

1. Николь Кидман приобрела с мужем шикарный пентхаус в центре Нью-Йорка на Манхеттене размером в 300 кв.м

Стоимость — 1-млн $
Ванных комнат — 3
Террасы — 2
Спальни — 3

Особенностью этой квартиры является возможность парковать автомобиль прямо на этаже рядом со своим жильем. Благодаря оснащению дома автомобильным лифтом машина с легкостью доставляется на этаж хозяйки. На видео показана система транспортировки.

Теперь улицы центральной части Нью-Йорка выглядят иначе, ведь за строительство жилья здесь берутся богатеи, которые не экономят на внешнем виде и отделке дома.





Большую часть времени супружеская пара проживает в Нэшвилле штата Теннеси. Еще у них имеются дома в Лос-Анджелесе и Австралии.





Разве можно подумать, что звезда теснится в маленькой квартире, если здесь имеется двухэтажная библиотека, огромные окна, которые выходят на реку Гудзон и собственные таррасы.











2. Этот дом не был собственностью Майкла Джексона. Он его арендовал за 1 млн $ в месяц, однако это последнее его место жительства.

С момента смерти поп-короля именно сюда были перекрыты все дороги от посторонних глаз. При жизни певец не скрывал своего места жительства и открывал двери для съемок журналистов.











По другую сторону от бассейна располагается летний домик.



Внутри летнего домика.



Парадный холл, лестница на 2й этаж и комната для отдыха.







Другие комнаты…





Кабинет Майкла Джексона.