Виктория Бэкхем

Как известно, на сегодня назначено разрешение от бремени знаменитой экс-«перчинки», а ныне модного дизайнера Виктории Бэкхем. Звездные родители с нетерпением ожидали прибавления в семействе, ведь на этот раз у них должна появиться долгожданная дочка, которая станет их четвертым ребенком.



Многодетная мама до последнего дня не оставляла свою трудовую деятельность. К новому весенне-летнему сезону Пош готовит коллекцию, на создание которой ее подтолкнула беременность.




Отказавшись от своих любимых прямых юбок до колена, Викки поставила акцент на короткие платья в стиле 60-х годов ярких жизнерадостных оттенков. Надо заметить, что в целом эта коллекция получилась более молодежной и озорной.


Вдобавок и по цене она будет более доступной. Миссис Бэкхем, признанная иконой моды, утверждает, что ее новые простые по крою платья будут прекрасно смотреться как с балетками, так и с туфлями на высоком каблуке. Сама Виктория продолжала носить свои любимые шпильки, невзирая на изменения, произошедшие с ее телом.




Кстати, папарации долгое время не догадывались, что Виктория беременна. Но, когда узнали об этом, за бедняжкой началась настоящая охота.




Досужие фотокорреспонденты подкарауливали будущую мамочку, чтобы ухватить желанный снимок ее растущего животика. Глянцевые журналы тоже пытались заполучить эксклюзивные фото, но Виктория категорически отвергла эту идею.


«Я не из тех людей, кто любят выставлять на показ живот и хвастаться своей беременностью. Ради Бога, в этом нет ничего предосудительного и плохого, но я не такой человек. Также я считаю, что никто не должен видеть меня голой, кроме моего мужа. Так что нет, категорическое нет!», — прокомментировала миссис Бэкхем свой отказ.
Однако, повезло, Дэвиду с женой!


Для будущий дочки Викки уже подготовила гардероб, выполненный, естественно, в розовых тонах. Он был пошит по эскизам самой мамочки французскими модельерами.


А счастливый отец рассказал журналистам, как много значит для них с Викторией сегодняшний день.
«Мы поженились 12 лет назад. Именно в 4-го июля, в понедельник. Этот день для нас — особенный и останется таким навсегда».