Так чем же занимались знаменитости в пасхальный уик-энд?

Вы уже наелись пасок и разноцветных яиц? Выковыряли весь изюм из пасхальных куличей? Сходили в церковь и отпраздновали Пасху с родными и друзьями? Но, как говорится, звезды – это такие же люди. Они тоже праздновали Пасху. Каждый по-своему, но тем интереснее узнать об их пасхальных каникулах. Так чем же занимались знаменитости в пасхальный уик-энд?

Кортни Кардашян принарядилась для похода в церковь в это воскресенье. Она взяла с собой и своего сыночка Мейсона. Малыш, кстати, выглядит очень стильно.








Деми Ловато в преддверии Пасхи выписалась из реабилитационного центра, где лечилась от биполярного расстройства и других психических нарушений. В субботу она наконец-то вернулась в Лос-Анджелес здоровой и неунывающей.









Рейчел Билсон и Хайден Кристенсен все ещё отдыхают на Барбадосе. Они наслаждаются обществом друг друга, а Рейчел ещё и демонстрирует всё новые и новые купальники.









Гвен Стефани с мужем Гевином Россдейлом отмечали Пасху в Ларчмонте, Калифорния, в гостях у мамы Гвен. К бабушке на праздник приехал и внук Кингстон.









Мэтт Деймон с женой Лусианой и дочурками Изабеллой, Джийей и Стеллой провели пасхальный уикенд в Диснейленде. Мэтт с женой вспомнили детство и даже сделали кадр с Микки Маусом. Пара так оберегает своих детишек, что это единственное фото, которое удалось добыть таблоидам.



Кейра Найтли отметила сразу два праздника. 24 апреля она провела на свадьбе брата в Шотландии. Но в стороне звезда не стояла, а надела платье подружки невесты. Кстати сказать, Кейра выглядит потрясающе даже на фоне невесты.









Ева Лонгория и её бойфренд Эдуардо Круз активно отдыхали на Пасху. Они отметили праздник в Мексике в компании друзей. Без стеснения обнимались и целовались. Видимо, парочка очень счастлива. За плохое качество фото извините, были только такие.







Фото: celebuzz.com