Новые рекламные кампании

Этой весной вышло как минимум 4 громких рекламных кампании, главными лицами в которых стали очень известные селебритис. Посмотрим, что у них получилось.

Меган Фокс — новое лицо аромата Armani Code
Вот уж кто моя самая нелюбимая актриса, так это Меган. Всегда однообразная и скучно позирующая. С типичной внешностью коварной соблазнительницы и неинтересными образами. Когда я узнала об этой рекламной кампании, моё сознание стало рисовать привычные картины, на которых Меган томно позирует и в общем-то только портит кадр. Какого же было моё удивление, когда я увидела её в совершенно новом образе.





Должна признаться, что фотографии этой рекламной кампании изменили мое отношение к актрисе. Судя по всему, она может быть роскошной женщиной, на которую хочется быть похожей.

Мне понравился ее боб, который очень изящно подчеркивает овал лица и прямая челка, акцентирующая внимание на удивительных глазах. Мне нравится макияж. Им занималась визажист модного дома Armani Линда Кантелло. Вот что Линда говорит о нем:

Красный оттенок на губах (Rouge d’Armani 400 и Luminous Silk Foundation N° 2) на фарфоровой коже Меган Фокс придает образу притягательной теплоты. Холодная голубизна глаз подчеркнута двумя смешанными оттенками теней (N° 2 и N°11) и тушью (N°1). Образ Меган убийственно соблазнителен.




Помимо ролика для женского аромата Armani Code, был снят ролик и для мужского — Armani Code Sport. Кстати, роль мужчины-соблазнителя исполняет модель Крис Фолц.

Блейк Лайвли для рекламной кампании сумок Chanel



Поклонники Блейк Лайвли могут ликовать – её долгожданная рекламная кампания для Chanel наконец-таки вышла.



Судя по снимкам, бродящим в сети, Блейк и Карл Лагерфельд нашли общий язык и стали хорошими друзьями после съемок и званых ужинов в честь вступления Лайвли в семью Chanel.





Наверное, я слишком близорука и это мешает мне разглядеть в Блейк Лайвли то, что всегда присутствует в образах моделей Chanel. Но я совсем не вижу в ней шика и шарма, которые обычно ассоциируются с брендом. Я вижу симпатичную американку, слишком простую для Chanel. Возможно, я не права, не учитываю тенденций или, может быть, за последние годы целевая аудитория модного дома слишком изменилась, я не знаю, но в этой рекламной кампании я вижу кого угодно, но только не героиню сериала «Сплетница».

Кира Найтли – новое лицо аромата Coco Mademoiselle
Буквально на днях вышел тизер рекламы аромата с Кирой Найтли в главных ролях. Снова Chanel. С уверенностью могу заявить, что Кира даёт о-го-го какую фору Блейк Лайвли.

Очаровательная, женственная, восхитительная и о-очень в духе Chanel. Режиссером ролика стал Джо Райт (реж. фильма «Гордость и предубеждение» с Кирой Найтли в главных ролях).
Релиз аромата выйдет 1 апреля.

Кейт Мосс для рекламной кампании губной помады Dior Addict



Самым ожидаемым рекламным роликом стал тизер рекламы губной помады Dior Addict. В главной роли муза Гальяно – Кейт Мосс. 30 секундный ролик вышел около месяца назад, но несколько дней назад всем трепетно ждущим был представлен полный 90 секундный ролик.

С уверенностью могу заявить, что это один из лучших роликов, которые я когда-либо видела. Мне нравится в нем абсолютно всё: атмосфера, обстановка комнаты, мелькающие кадры Парижа, всякие забавные мелочами, вроде разбросанных по комнате туфель или сцены, где Кейт в машине натягивает на себя чулки. И, безусловно, ее образ: прическа настоящей фэшн звезды и безупречный макияж, кошачьи глаза и розовая помада – беспроигрышный вариант на все времена.

Эта реклама должна достигнуть своей цели, потому что даже мне, человеку, который делает акцент на глазах, а не на губах, захотелось приобрести помаду такого оттенка.

Фото: makeupandbeauty.com, fashionologie.com, blog.myfdb.com, mabqueen.com.