31 мая и 1 июня

31/05/2012

Шикарный снимок словил фотограф на одном из поездов, проехавшись верхом с целой ватагой «зайцев». Круто им, наверное, но я бы не решилась на такой вот «подвиг». Высоты боюсь, а тут ещё и такая скорость. Одним словом, умереть — не встать.





В связи с предстоящим Чемпионатом Европы по футболу 2012, который пройдёт в Украине, активизировались гарные протестанты. Большинство из них протестуют против ожидаемого роста проституции на предстоящем Евро-2012. Методы у активистов странные.



Величественный Тауэрский мост готовят к лету. Специально для нового сезона мост оборудовали по последнему слову техники, установив на нём множество ярких светодиодных ламп. Насладиться этим незабываемым зрелищем сможет каждый, кто приедет этим летом в Лондон, а впервые огни загорятся в ближайший уик-энд, когда жители страны будут отмечать 60-летие пребывания на троне Елизаветы II.



Россия — одна из самых курящих стран на нашей планете. У нас курят не только мужчины и женщины, но и дети. Эта тенденция ужасна, но ничего не поделаешь раз курение — это «правило улиц». Хотя те, кто против курения могут выказать своё «фи» 31 мая, когда отмечается День отказа от табака. Российские антикурильщики провели массовую акцию обмена пачек сигарет на конфеты. Весело и сладко, но думаю, что малоэффективно. В любом случае помните, что курить — здоровью вредить!



Красивое фото. Райская голубая лагуна…



В Бразилии очень, очень много ананасов. Они растут там быстрее бананов, поэтому тем, кто их продаёт иногда приходится с ними прощаться. На фотографии одно из «кладбищ» ананасов — ананасы, сброшенные за одной из местных лавок. Люблю ананасы, но отчего-то только в баночках.



Пальмовый лист спасает от дождя. Позитивные мальчишки — позитивное фото.



Мировое турне Мадонны «MDNA» объявляется открытым! Первый концерт певица дала поздним вечером в Израиле. Как всегда королева поп-музыки удивляет и надо признать, что она в хорошей форме. Физические упражнения, здоровое питание и старания молодого бойфренда не прошли бесследно.



1/06/2012

В этот день родилась одна из самых популярных актрис прошлого века Мэрилин Монро. Голливудская дива не нуждается в представлении, поэтому даже сейчас её помнят и любят.



В СК «Олимпийский» прошла юбилейная 10-я премия Муз-ТВ. Лучшим исполнителем в пятый раз подряд стал Дима Билан, который несколько часов назад написал в своём твиттере:

«Я реалист и это мое! Спасибо главное вам виртуальным и настоящим! Клянусь все ради вас и нас с вами!»


В Италии начинается беспрецедентная операция по подъему затонувшего лайнера «Коста Конкордия». Длина судна составляет почти 300 метров, вес также немалый, но несмотря на это его поднимут с рифов с помощью подводной платформы и отбуксируют в один из итальянских портов. Специалисты же решат, что делать с судном, унесшим жизни 32 человек, дальше — утилизировать или же восстанавливать.



Франция бойкотирует Евро-2012 в Украине по причине того, что Юлия Тимошенко до сих пор не получила свободу. Министр по делам молодежи и спорта Франции Валери Фурнейрон объявила в четверг:

«Ни один член правительства не будет присутствовать на матчах, которые пройдут на Украине»


Джастин Бибер снова в центре внимания и на сей раз не он избил папарацци, и даже не папарацци его, а он просто врезался в стену. Банально, но всякое бывает, и между тем у него сотрясение мозга, хотя несмотря на это певец стойко продолжает свой европейский тур и даже отшучивается в твиттере:

«Мы скоро встретимся, ты, стекло*! Я отомщу тебе. Бибер против Стекла. Лас-Вегас, 2013 год. Ха-ха»
(*Бибер врезался в стеклянную перегородку)