Ракель Циммерман.

Одна из лучших моделей современности, занимающая 14 место в Top Icons и пару лет назад 1 место в рейтинге Models по версии известного и уважаемого во всем мире сайта models.com, признанная журналом Vogue одной из лучших моделей 2000-х, бразильянка немецкого происхождения, бывшая муза Карла Лагерфельда, двадцати восьмилетняя Ракель Циммерман.
Это означает признание моей работы и всех моих усилий. Я очень счастлива, будучи первой моделью в мире.



Ракель Циммерман — супермодель, известная во всем мире. Ее знают, прежде всего, как любимицу Vogue всех стран…

















… модель рекламных кампаний различных брендов…













… и модель на показах Victoria's Secret.







Экзотическая красота, подтянутое тело, высокий рост и лицо с поразительными бровями, глубоко посаженными глазами и полными губами сделали свое дело — Ракель относится к элите моделей.















Однако многие полагают, что Ракель лишена сексуальной привлекательности. Она не андрогинна, вполне женственна, но что-то в ней не дает мужчинам воспринимать ее так же, как красотку Наташу Поли или, что уж мелочиться, Адриану Лиму.



















Однако у Ракель свой собственный взгляд на подобное отношение к ее привлекательности. Она считает, что внешность не идет отдельно от модели, успех и привлекательность в глазах других строится из действий самой модели.



















И все-таки ее индивидуальность, которая отражается и на ее внешности, произвели впечатление на Руй Санчеза Бланко, фотографа, за которым Ракель замужем. Детей у них нет, видимо, Циммерман не собирается пока бросать карьеру модели. В сети мало их совместных фотографий.







Ракель — очень успешная и знаменитая модель. Она, например, даже снялась в клипе Леди Гаги на песню «Born this way».



А история ее работы содержит множество обложек журналов с ее участием.













Ракель часто дефилирует для различных брендов, даже не смотря на свой «немодельный» возраст.

















Ракель сначала казался странным ее успех.
Я не понимаю, почему они выбрали меня, но они сказали: «Это потому, что у тебя есть свой собственный стиль.» И потом я поняла, что это действительно так. Я одеваюсь не для того, чтобы понравиться кому-то, я одеваюсь только для себя.










Кроме того, все оценивают ее актерское мастерство и талант перевоплощения. Правда, в кино Циммерман себя не пробовала, но часто снималась в различных рекламах.

Модель с противоречивой красотой, вызывающая неоднозначные чувства у людей, Ракель Циммерман навсегда останется в истории моды. Кому-то она нравится, а кто-то считает ее правильной, но непривлекательной. Дело вкуса. Лично мне она нравится, к тому же, я (да и не только я) нахожу сходство с Блейк Лайвли.



Попробуйте найти Ракель.