Рианна

Барбадосская красавица Рианна всегда отличалась своими экстравагантными образами, которые, безусловно, и по сей день работают на неё. Она молода, талантлива, симпатична и амбициозна, поэтому старается экспериментировать со своим стилем как можно чаще. Но, к слову сказать, Рианна и без всяческих «украшательств» сильная и не обделённая обаянием и харизматичностью девушка, ведь именно её заметил и предложил работу такой крутой продюсер современности как Джей-Зи, хотя первоначально Рианна работала с целой группой девчонок, которые мечтали о певческой карьере.





Эта 23-летняя певица обожает эксцентричные наряды, прически и, естественно, макияж, который, кстати сказать, всегда разнообразен, но одинаково красив. Рианна делает акцент не только на своих обворожительно-зелёных глазах, но и на чувственных пухлых губах. Как же певице удаётся выглядеть на 100% и менять макияж с завидной регулярностью, а также, какой мейк-ап предпочтительнее для РиРи сегодня?

1. Молодая девочка с потенциалом — Рианна, достигшая на сегодняшний день достаточно многого, раньше не особо выделялась среди других R`n`b певиц. Макияж до банальности прост, но, несомненно, красив. Превосходный цвет и разрез глаз очень удачно подчёркнуты.



2. Безумно красивый макияж глаз, видно, что визажисты поработали на славу. По всей видимости подводку нижнего века подбирали под цвет платья и выполнили эту задачу очень даже неплохо, нанеся мейк-ап просто блестяще!



3. Макияж, конечно, приятный, но вот эта причёска с ним как-то не вяжется. В целом сказать, диссонанс между причёской и макияжем на лицо, в данном случае в прямом смысле этого слова.



4. Если брать отдельно макияж глаз и губ, то всё замечательно, но вот проблемный участок кожи уж слишком заметен. Естественно, скрыть его до конца может только фотошоп, но визажисты могли бы поработать и получше, всё-таки фотосессия как-никак…

5. Такой макияж на Рианне, да и в общем-то на любой девушке, мне не нравится совершенно. Не люблю когда тени нанесены таким образом. Мне кажется, что певице этот мейк-ап не подходит.

6. Хороший макияж, сразу вспоминается её первый действительно стоящий клип S.O.S, благодаря которому о Рианне узнала широкая публика.



7. Прекрасный макияж и просто умопомрачительная стрижка. На мой взгляд это один из лучших экспериментов Рианны.



8. То, что на голове мне не нравится абсолютно, но вот макияж красивый.



9. Свежо, но бледновато для экзотичной красоты Рианны.



10. Глаза у Рианны невообразимо красивые! Обожаю когда они у неё подчёркнуты, как в данном случае. Смущает цвет блеска, но не всё так страшно, так как образ в целом закончен и по-своему хорош.



11. Макияж плохой, но зато хорошая укладка, которая полностью спасает ситуацию. До сих пор не понимаю, что красивого в накрашенном наполовину нижнем веке? Фишка такая что ли у некоторых?

12. Незнаю, что и сказать… Абсолютно безвкусно, но цвет блеска для губ хороший. Смотрю только на него, так как остальное — и смех, и грех.



13. Роковая красотка. Обожаю такой образ Рианны, ведь в этом вся она. Макияж для такой укладки и наряда практически идеален.



14. Неплохо. Заметила, что в большинстве случаев Рианне делают именно стрелки.



15. Цвет помады ужасен, но на Рианне он смотрится весьма гармонично. Сомневаюсь, что если бы кто-нибудь другой выбрал помаду с таким оттенком, то выглядел бы так же как Рианна на этом фото.



16. Правильный макияж — хороший макияж. Все достоинства подчёркнуты, а недостатки скрыты.



17. Ах, как же брюнеткам подходит такой цвет помады! Просто чрезвычайно красиво. Макияж глаз не плохой, но и не особо хороший. Укладка, помада, наряд — вот главные элементы этого образа.



18. Поменьше бы макияжа и было бы восхитительно, а так, словно разрисованная кукла. Не нравится.



19. Насыщенные голубые тени категорически противопоказаны Рианне, поэтому макияж в целом оставляет желать лучшего. Если бы на месте теней была подводка для глаз, то было бы довольно-таки хорошо.



20. Боже, как же она изменилась! А ведь прошло с тех пор всего пару-тройку лет. Даже взгляд изменился, вам так не кажется?



21. Милашка! Макияж удачный, но вот с тенями, доходящими до бровей, визажисты немного промахнулись, поскольку без них образ был бы намного нежнее и приятнее.



22. Это не гуд. Такое ощущение, что макияж сделан впопыхах, да и тени такого цвета абсолютно не к месту.

23. Эффектный макияж и не менее впечатляющая Рианна. Вот здесь, в отличии от предыдущего показанного выхода, чувствуется рука настоящего мастера.

24. Макияж хороший, но стрижка просто пробирает на «ха-ха». Черты лица за счёт неё становятся массивными, а исходя из этого некрасивыми, ведь личико девушки должно быть утончённым.

25. Эффектный взгляд и красивый макияж — убийственное сочетание.



26. Как-то особых эмоций этот макияж не вызывает. Ни плохой, ни хороший, а совершенно обычный и даже заурядный.



27. Всё-таки Рианна красивая девушка, как ни крути. Даже широкий носик не является её недостатком, хотя многие мулаточки стараются сделать его уже. Мне кажется Рианне не стоит прибегать к этому, ведь пластический хирург «искромстает» не только её нос, но и её индивидуальность.



28. Обворожительный образ! Всё настолько верно подобрано и сделано, что никаких нарицаний и быть не может.



29. Необычно, но в то же время и интересно. Незнаю как вам, но мне образ понравился. Креативчик.



30. Стандартный макияж не портит Рианну, а просто даёт ей возможность отдохнуть от экстравагантности.



31. Бомбезный образ! Чувствуется, что Рианна выросла и начались невообразимые эксперименты над собой. Думаю, что в её возрасте просто необходимо «искать себя» и совершенствоваться во всём.

32. Синева здесь лишняя.



33. Отличный макияж, а какой взгляд! Рианна ещё всем покажет на что способна.



34. Лаконичный образ — ничего лишнего. Такой Рианна бывает не часто, но ей это, безусловно, подходит.