Кристен Стюарт

21-летняя звезда «Сумерек» Кристен Стюарт, ставшая известной благодаря съёмкам именно в четырёх частях этой саги, является одним из главных кумиров молодёжи. Девушки от 14 и старше просто возносят молодую актрису в ранг талантливейших особ, считая, что у Кристен феноменальный актёрские способности и её ждёт оглушительный успех. Так ли это? Или все забудут о Стюарт уже после выхода последней части «Сумерек»? Мне как-то параллельно на всё это, поскольку никогда в рядах поклонниц данной актрисы я не числилась, а одно то, что она снялась в более чем 15-ти фильмах до своего звёздного часа («Сумерек») и не стала известной, говорит о многом.

Совершенно непонятно, что талантливого и блестящего разглядели в этой девушке с вечно открытым ртом и вопрошающим выражением лица, ведь, по сути, никем кроме Беллы Свон она быть-то и не может (личное мнение, не обижайтесь). Не воспринимаю Стюарт как «восходящую звезду» (хоть ей всего 21 и добиться можно ой как многого), т.к. для меня она обычная девочка, которая попала не в то время и не в то место. Лучше бы она так и оставалась девочкой в очереди к школьному фонтану, как в своём первом фильме «Сын русалки».





Но сегодня не о её актёрских данных, а о внешности и макияже. Мейк-ап Кристен Стюарт рассмотрим прямо сейчас.

1. «Чудо природы» как оно есть. Кристен не парится ни по поводу одежды, ни уж тем более по поводу макияжа. Улыбнулась, посмотрела, пошла дальше. Минимум мейка — вот её выбор.



2. Чувствуется, что основательная работа визажистов над лицом Кристен пошла ей только на пользу. Так она выглядит НАМНОГО лучше. Golden-макияж идеально подходит для зелёных глаз.



3. Эммм… Скажем прямо — быдловато. Не хотела бы я встретиться с девушкой внешне похожей на Кристен в тёмному переулке, испугалась бы, да ещё как. Макияж точь-в-точь как у моей младшей сестрёнки, неумело малюющейся «Маленькой феей». Кристен не идёт, да и лицо бы попроще…



4. Забавное платье. Если бы Кристен хоть немного поработала над собой — своей внешностью, поведением, выражением лица, возможно (ВОЗМОЖНО!) она бы была очень милой, симпатичной и обаятельной девушкой. Сейчас я не считаю Кристен таковой (уж извините поклонники, но она на самом деле запущенный «материальчик»). Цвет волос красивый, мейк-ап не очень.



5. Что-то страдальческое есть в Стюарт. Не ручаюсь, конечно, но мне кажется, что какая-то «травма» родом из детства у актрисы всё же была. Не понимаю одного — Кристен не пользуется услугами стилистов? Конечно, она такой же человек, как и все мы, но она хоть немного должна понимать, что её показывают по телевизору!? Макияж Кристен делают слишком однотипный. Мне бы хотелось посмотреть, как на ней будут смотреться стрелки.



6. Вот её цвет! Мне кажется, Стюарт лучше быть блондинкой, т.к. черты лица сразу сглаживаются и становятся приятнее. Что-то отдалённо похожее на причёску нужно было довести до ума… Симпатичный макияж, но всё какое-то неопрятное…



7. А сейчас смотрим — самая красивая фотография Кристен Стюарт из представленных. Здесь она просто очаровательна! Но боюсь, что это всего лишь одно фото… Макияж прелестный, впрочем как и причёска (по крайней мере по сравнению со всем, что было до этого).



8. «Вампирша» Стюарт. Макияж, если честно маловменяем, но от Кристен можно ожидать чего угодно. Кожа под глазами слишком выбелена, а красная помада просто не подходит к лицу Стюарт.



9. Брюнеткой она совсем теряется. Не нравится цвет волос и причёска на этой фотографии. Макияж вполне сносный, Кристен с нормальным выражением лица хоть как-то радует.



10. «Я упала с сеновала...». У стилистов есть глаза? Отвратительный внешний вид (именно вид, а не данные).



11. Вполне неплохо, но только для спортивной пробежки, а уж никак не для фотосета… Макияж привычен для Кристен, мне он, к счастью, не нравится.



12. Блонд-вариант хорош. Видок сразу становится лучше. Обычная голубая подводка не для актрисы, зарабатывающей 20 миллионов долларов в год.



13. Блин… ну странная она, хоть убейте. Но в странности весь её «изюм», как сказали бы поклонники. Незатейливый мейк, как раз для неё.



14. Кристен, милая! Ходи вот ТАК всегда! И дома, и на улице и везде, где только можно, не пугай людей своим видом, плиззз…



15. Нравится мне её цвет волос (почти любой), от макияжа же я не в восторге. На сей раз всё нормально, Кристен прогрессирует.



16. Молоденькая… Не в курсе сколько ей здесь лет, но с минимумом макияжа на данной фотографии она вылитый парень.



17. А ей вообще пробовали делать адекватную причёску? Пусть посмотрят на Джей Ло, Селену Гомез, Джессику Альбу… Видимо пробовали, но на эксперименты с внешностью Стюарт не согласна, «раздолбайка», что ещё скажешь… Макияж, кстати, на фото ниже очень даже ничего.



18. Я смотрела «Сумерки», как наверное и большинство сидящих на этом сайте, мне понравилась сама история. Из Кристен никудышная актриса, но в «Сумерки» она влилась идеально… Незнаю, что выйдет из этого «дарования», но всё равно она молодец, что стала тем, кем хотела (правда жаловаться на пристальное внимание прессы и папарацци не очень-то хорошо). Макияж на фото хороший, коррекция бровей прошла успешно, Кристен сияет, ушки торчат, а поклонники в восторге.



19. На этой фотографии Кристен такая жизнерадостная. Наверное, это первая фотография, где она искренне улыбается и радуется жизни. Макияж разглядеть очень сложно, т.к. улыбка затмевает всё. Лучше ей быть позитивной, чем вечно «погружённой в себя».