Звездный плагиат или Одно платье на двоих. Part I

На одном из событий в августе Эми Чайлдс появилась в шикарном обтягивающем платье золотистого цвета, но не была единственной, кто остановил свой выбор на нем. Тулиса тоже выбрала одеяние от Forever Unique. Обе девушки дополнили комплект легкими локонами, голыми ногами и бежевыми туфлями. Однако они подобрали разные аксессуары и макияж. Так кто же из них выглядит лучше? Тут уже решать вам, но на мой взгляд Эми Чайлдс смотрится в этом платье намного гармоничней. Кстати, это мини стоит всего 279 фунтов.





Все знают, что у Кейт Миддлтон хороший вкус, так что никто не удивился, увидев ее в этом кружевном платье от Зара, дополненном пиджаком от Ralph Lauren. Но, похоже, хороший вкус – признак членов многих королевских семей, поскольку несколько позже в этом самом платье была замечена Эссекская принцесса Эми.



Платья в спортивном стиле из новой летней коллекции Стеллы Маккартни уже начали мелькать на красных дорожках. Одной из первых в таком засветилась Николь Кидман, выбрав модель макси в красный горошек. Второй оказалась Гвинетт Пэлтроу на этот раз в мини и синего цвета. Надо признать, Николь такое платье не совсем подходит – не ее стиль, а вот на Гвинетт такая модель смотрится чудесно.



Фрида Пинто могла первой одеть это платье, но она замешкалась и его обладательницей стала Алекса Чанг. Ее примеру позже последовала Крис Дженнер, мама клана Кардашьян, представшая в одеянии от Эмилио Пуччи на шоу «Сегодня». К этой стильной компании также присоединилась Кайли Миноуг, появившаяся в винтажном платье на благотворительном концерте Джорджа Майкла.



После явления миру Леди Гаги, сразу же появились тысячи звезд, пытающихся обскакать ее по неординарности. Конечно же, никому еще не удалось прыгнуть выше головы, но попыток они все же не оставляют. Туда же и Никки Минаж, и Джесси Джей, напялившие этот чудовищный голубой комбинезон (это ведь комбинезон?).



На церемонии GQ «Мужчина года» Луиза Реднапп доказала, что она — леди с прекрасным вкусом, представ в синем вельветовом платье от Стеллы Маккартни. Реднапп дополнила наряд небольшим количеством аксессуаров – необычным колечком, часами и клатчем. Оказывается, Луиза взяла пример с Пенелопы Круз, которая ранее одевала такое же платье на Каннский фестиваль. В ее случае наряд был дополнен туфлями в цвет и небольшим количеством драгоценностей.



Очень странно, что две такие разные девушки остановили свой выбор на этом красивом платье от Temperley, тем не менее, Линдси Лохан предстала в нем на свадьбе Ким Кардашьян, а Пиппа Миддлтон появилась на приеме на свадьбе своей сестры.



Блейк Лайвли продемонстрировала это милое васильковое платье еще в июле, дополнив его леопардовыми туфлями. Получилось очень стильно. Через месяц мы увидели Тейлор Свифт в таком же платьице. Что ж ее нельзя осудить – наряд действительно ей очень идет. Певица добавила платье золотистым ремешком и туфельками с бантом.



Все-таки это необычное платье от Issa лучше смотрится на пухленькой Ашанти, чем на тощей Кэти Перри.



Эшли Тисдейл и Лурдес Леон сделали свой выбор в пользу этого симпатичного платья от All Saints, но представили его совершенно по-разному. Если у Лурдес оно получилось скорее рокерским, то Эшли наоборот ударилась в гламур, добавив к нему бежевые туфли и сделав пышную прическу.



Актриса Камилла Белль дополнила платье-рубашку с цветочными принтами от Miu Miu розовым блеском и розовым клатчем, получив прекрасный свежий образ. Кортни Лав тоже оценила это платьице по достоинству. Что ж, перемена в лучшую сторону.



Джоан Роулинг вела себя очень скромно на премьере последнего фильма о Гарри Поттере, хотя и была в списке самых высоких гостей. Тем не менее, платье для этого события писательница выбрала очень красивое – цветочное одеяние от Oscar de la Renta. Как ни странно, Риана тоже выбрала это платье для Brit Awards 2011.



Кейт Миддлтон появилась в этом чудесном шерстяном костюме морской тематики от Александра МакКуина. Но Кейт не единственная оценила этот наряд – в 2006 Сара Джессика Паркер тоже блистала в таком же костюме, но контрастного цвета.



Ребекка Ромин очень любит наряды от Issa – здесь она в мини с одним плечом и звериным принтом. Однако Александра Бурке опередила ее – в 2009 девушка уже одевала это платье.



Когда-то Кейт Миддлтон предстала в этом чудесном наряде на ужине ARK и ни один человек не мог отвести от нее взгляд – самая настоящая принцесса. И даже неважно, что актриса «Сплетницы» Лейтон Мистер тоже однажды одевала такой же.



Пенелопа Круз блистала в этом шикарном облегающем платье красного цвета на премьере фильма «Пираты Карибского моря». Выглядела актриса неотразимо – воплощение огня и страсти. Селин Дион выбрала платье белого цвета и, к сожалению, оно смотрелось уже не так эффектно. Браво, Пенелопа!



Это легкое белое платье смотрится просто чудесно на Эль Фаннинг, она такая свежая в нем. Оливия Палермо выбрала тот же наряд, но на ней он смотрится уже не так эффектно – все-таки одеяние феи больше подходит девочке-подростку.



Кейт Босуорт и Тэйлор Свифт выбрали это белое кружевное платье не зря – оно действительно очень идет двум красоткам. Обе добавили черные аксессуары, но все-таки вариант Свифт более стильный.



Кристину Бликли в этом тренчкоте можно смело отправлять на обложку модного журнала, а вот Зара Филипс в таком же выглядит так, как будто готовится к войне. Наверно из-за берета.



Вышло немного неудачно, что Ники Хилтон и Джейми Кинг выбрали одно и то же платье, однако они совсем не расстроились и нашли в этом положительную сторону.



Не на каждой это джинсовое платье от Roland Mouret будет смотреться так, как на Деми Мур. Разве что на Николь Ричи.



Леди в красном Сара Хардинг и Кэрри Андервуд на красной дорожке. Очень элегантно.



Обычное дело в мире звезд – 2 знаменитости, 1 платье. И это не первый раз, когда Ким Кардашьян копирует чужой стиль. Сначала Кейт Бекинсейл…



…потом Натали Портман. Ким, не пора ли найти свой собственный стиль?



Тесс Дэли настолько подходит это клетчатое платьице от Марка Джейкобса, что сложно представить в нем кого-то другого. Хлое Севиньи не стоило даже пытаться.



Алеcсандра Амброссио появилась в этом платье от Dolce & Gabbana в сентябре 2011 и Вайнона Райдер почему-то решила, что будет хорошей идеей одеть такое же двумя месяцами позже. Интересно, почему ей пришла в голову такая мысль?



Все-таки немного странно одевать такое открытое платье с сапогами, поэтому несомненно Сара Мишель Геллар смотрится в нем намного лучше Дианы Крюгер.



Фирн Коттон и Сиенна Миллер выбрали одно и то же пальто, только разных цветов. Сиенна подкупает ее смелостью в цветовом решении.



Хофит Голан надела это необычное платье двумя неделями раньше Ферги, но надо признать, что на певице это платье смотрится намного лучше – уж очень оно подходит ей по стилю.



Очень сложно сойтись в модном поединке с редактором журнала Vogue, однако Кэри Маллиган рискнула и если и не выиграла битву, то точно не проиграла.