Мужские стрижки звёзд. Длина имеет значение?

Джонни Депп

Вчера, сегодня, завтра; с любой причёской и любым гримом Джонни Депп останется красавцем. Как говорится у каждого поколения свои герои и наш герой — Джонни, чья причёска совершенно не имеет значения, ибо, что на его светлой голове ни сотвори — всё very good. С короткой стрижкой он дьявольски сексуален, а со своими фирменными дредами Депп превращается в обаятельного мерзавеца Джека Воробья. Не знаю, что и лучше: глаза разбегаются.





Орландо Блум

12 лет назад с великолепного образа эльфа Леголаса стартовала большая карьера Орландо Блума и с тех самых пор актёр в блонд-варианте не выходит из мыслей многих поклонниц «Властелина колец». С чёрными, как смоль волосами, и короткой стрижкой видеть его как-то привычнее, но длинные светлые волосы Орландо вернутся уже в следующем году, когда в кинотеатрах начнётся показ «Хоббит: Туда и обратно». К счастью или сожалению, только на экранах…



Джош Холлоуэй

Несколько сезонов подряд мы любовались длинноволосым лисом Джошем Холлоуэйем в популярном сериале «Остаться в живых» и это была любовь с первого взгляда и до последнего вздоха. С короткой стрижкой он уже не тот.



Джаред Лето

Роскошные локоны, но Джареду всё-таки нужно остановиться на коротких стрижках. С длинными волосами он становится излишне женственным и никаким роком там, увы, не пахнет.



Эштон Катчер

Кому длина совсем ни к чему, так это Эштону Катчеру. Как старый дед, ей Богу.



Хит Леджер

Сейчас уже никого не волнует, что ему идёт, а что нет. Лишь бы он жил и радовал нас своими ролями. Тем не менее Хита уже не вернуть, но я всегда буду помнить его красавцем с волосами до плеч и безумно обаятельной улыбкой, как в «10 причин моей ненависти» или «Истории рыцаря».



Дэвид Бэкхем

Дэвид хорош всегда и везде, но с короткой стрижкой и небольшой прибавкой к возрасту он стал просто бесподобен, поэтому я за первый вариант.



Брэд Питт

Время Питта не пощадило, но хоть что-то ещё можно исправить с помощью правильной причёски. Короткостриженный и гладковыбритый Брэд выглядит чуть моложе, ну а сейчас… эх, его волосы видели лучшие дни.



Тейлор Лотнер

Это ж надо так изуродовать парня! С длинными волосами на Тейлора без смеха не взглянешь)



А вот Бену и Колину переживать не из-за чего, ведь они отлично выглядят в любом виде.

Бен Барнс



Колин Фаррел



Крис Хемсворт

Крис неизменно ассоциируется с Тором, а Тор — это в первую очередь длинные золотистые волосы, поэтому выбор очевиден — голосую за второе. Короткая стрижка Хемсворта как-то простит.



Зак Эфрон

Одним словом возмужал!



Джейк Джилленхол

С его лицом, да его обаянием, можно носить чуть ли не любую стрижку, но с короткими ему всё-таки лучше.



А этим красавцам не мешало бы подстричься, и подбриться. Киану и Кристиан, дерзайте!

Киану Ривз



Кристиан Бейл



Джеймс Франко

Светлые, длинные волосы понадобились Джеймсу для роли в комедии «Ананасовый экспресс: Сижу, курю», где он посмеялся над всеми американскими драгдилерами. «Хорошему вору все впору» и это чистейшая правда.