Белые халаты на людях

Когда — то в детстве я мечтала стать врачом. Меня притягивало в образе доктора всё, начиная с белоснежного халата, и того интересного прибора у них на шее, стетоскопа, или как в детстве, слушалка, до непонятных колпаков на голове. Думаю, что большинство людей не тяготеет к больницам, но я уверена, что у каждого из нас есть «свой» врач. Вырисовывается образ, верно?

А если вернутся в мир знаменитостей, что же творится там!? Многие актеры примеряли белый халат: Джордж Клуни, Ноа Уайл, Питер Фасинелли, Патрик Демси, Хью Лори, Зак Брафф, Оливия Уайлд, Омар Эппс. Кому же он к лицу? Посмотрим…

Начну с того, кто игнорирует правила и не носит белый халат)
Хью Лори, в роли Доктора Хауса. По фильму он: эгоистичен, циничен, резок, замкнут, груб, но что-то привлекательное в нём всё же есть.

Может это взгляд его голубых глаз)








А может всё дело в трости!







И в итоге, Хью Лори, получивший за роль доктора Хауса «Золотой Глобус».







А сколько премий завоевал сериал «Скорая помощь»!
Остросюжетной линии сериала я точно не помню, а вот завидного холостяка Голливуда, Джорджа Клуни запомнила хорошо, и его роль доктор Дага Росса.



С годами этот мужчина только хорошеет)

















Не менее хорошо собой, хоть и не так успешен, как Клуни. Ноа Уайл, напарник Джорджа по сериалу, сыгравший роль доктора Джона Картера. Может кто и забыл, но мимо этого симпатяги невозможно пройти.





Какой добряк!



Да, возможно карьера актера у него не пошла в гору, а вот в семье, все идет на лад.





Главврач из сериала «Анатомия Грей», хотя был еще один перевод названия этого сериала «Анатомия страсти». Речь идет о Патрике Демпси — докторе Дереке Шепарде.
Красив, обаятелен и привлекателен как в жизни, так и на экране.

























Этот актер известен тем, что играл роль вампира-вегитарианца в саге «Сумерки», тоже кстати доктора, доктора Карлайла Каллена. Но сегодня отмечу его как доктора Фитча Купера из сериала «Сестра Джеки». Что — то зачастил он в эту сферу)







Образ доктора Карлайла Каллена для наглядности)





И Питер Фасинелли собственной персоной.













Продолжим… Зак Брафф, в роли доктора Джона Майкла Дориана, сериал «Клиника». Этот актер всегда заставляет улыбнутся, по крайней мере в этой роли.





Правда он отлично выглядит в этой форме.







И здесь хорош.












Кажется в этой сугубо мужской компании не хватает женского изящества. Оливия Уайлд известна ролью Тринадцатой в сериале «Доктор Хаус». Остается только смотреть)
Сценарий видимо не оставил ее равнодушным.



После… она уже в роли доктора Рэми Хэдли.



















Этот список можно продолжить… Белые халаты, для меня это люди, которые прекрасно знают свое дело, в сериалах — всё очень реально показано, и, смотря на актеров забываешь о том, что это кино. Я бы была рада пересечься с их аналогами в жизни (хотя бы одним), но пока рассказать не о чем… Увы. Буду жить с надеждой, что они есть и в нашем мире. И любоваться теми, кто играет их роли.