Любвеобильная Линдси Лохан

Хотя Линдси Лохан и начинала свою карьеру как чудо-дитя, однако довольно скоро она стала «кошмарным ребенком» Голливуда. Мало осталось тех пороков, в пристрастии к которым она не была замечена. И, увы, постоянство в делах сердечных также не относится к числу её добродетелей!

2002-2003
Арон Картер





Надо сказать, что Арон тоже не проявил себя пай-мальчиком и параллельно встречался с Хилари Дафф, что привело к длительной вражде между Линдси и Хилари.

2004
Уилмер Вальдеррама



Уилмер обеспечил Линдси веселое времяпровождение в клубах Лос-Анджелеса, хотя ей тогда ещё не исполнилось 18 лет. Мать Линдси в интервью называла его «первой любовью» своей дочери.

2005
Джаред Лето



Фотографы несколько раз подловили пару в весьма нежных недвусмысленных позах, хотя Линдси до сих пор отрицает, что у неё был роман с Джаредом. Ну что же, может быть, они просто репетировали роль?..

2006
Ванесса Миннилло



Провокационные фотографии этой пары вывали много слухов – однако явных доказательств их связи так и не удалось раздобыть.

Ставрос Ниархос



После того, как фотографии целующихся Линдси и экс-бойфренда Пэрис Хилтон Ставроса появились в прессе, отношения между Линдси и Пэрис превратились в откровенную вражду.

Гарри Мортон



Отношения с Гарри были бурными и стремительными. Они вместе носились по ночным клубам Лос-Анджелеса, не оставаясь незамеченными. Гарри расстался с Линдси, так как, по его словам, в их отношениях было «слишком много драмы».

2007
Калум Бест



Не успев выйти из реабилитационной клиники, где она проходила курс лечения от алкоголя, Линдси бросилась в клубы, где её видели весьма нетрезвой вместе с Калумом. «Он – хороший парень!», — заявляла Линдси. Ну, ей виднее, что хорошо, а что плохо…

2008-2009
Саманта Ронсон



Пара доставила немало радости таблоидам, появляясь на людях целующимися и держащимися за руки. Закончились нежные отношения яростными обвинениями со стороны Линдси в употреблении наркотиков и неверности.

2010 – …
И снова Саманта



После того, как Линдси вышла из тюрьмы, она снова стала появляться с Самантой. Похоже, что тяжелый период в жизни заставил пару многое пересмотреть в своих отношениях.

Photo by Photo Agency