Фото Мишель Родригес

Амплуа «плохой девочки» прочно закрепилось за Мишель Родригес. В чём её только ни уличали: и в алкогольной зависимости, и в превышении скорости, и в употреблении наркотиков, и даже в лесбиянстве (хотя последние нельзя отнести к чему-то запрещённому). Но, по правде сказать, небезосновательно. Мишель получает от жизни всё и этого не скрывает. Она призналась, что является бисексуалкой, любит быструю езду, а также не прочь пропустить стаканчик в хорошей компании, ведь ей никто и слова поперек не скажет, поскольку постоянного молодого человека у 34-летней актрисы пока нет, детей тоже, от родителей она давно не зависит, а местная полиция уже давным-давно смирилась с поведением бойкой Родригес. Буйный характер достался Мишель по наследству, и как бы бабушка ни старалась ввести внучку в мир божий (бабушка Мишель была крайне религиозна), актриса отказалась от конкретного вероисповедания и стала жить на полную катушку.



В 17 лет она бросила школу, а впоследствии решила стать актрисой, что у неё отлично получилось после определённого времени в массовках. В 22 года она получила свою первую роль в фильме «Женский бой», с которого-то всё и началось… Режиссёры заметили молодую актрису и начали приглашать её в самые масштабные проекты («Форсаж», «Обитель зла»), ну а потом последовало предложение от самого Джеймса Кэмерона и Мишель засветилась в известном на весь мир «Аватаре», в следующих частях которого она также примет участие.

И, конечно, словечко о личной жизни актрисы (куда же без этого): Родригес встречалась с Вин Дизелем и крутила роман с нынешнем бойфрендом Холли Берри Оливье Мартинесом. От карих глаз этой бунтарки не спаслись ещё некоторые мужчины и женщины, но о личной жизни Мишель известно очень и очень мало.































































Твиттер Мишель Родригес: twitter.com/MRodOfficial