Энди МакДауэлл

Как известно, у актрисы Энди МакДауэлл трое детей: сын — Джастин и две дочери – Рэйни и Сара Маргарет. И если саму актрису до сих пор считают (не смотря на годы) прекрасной и нестареющей, то про ее дочек можно смело сказать: юные и прелестные.








Рэйни — старшая из сестер Куэлли. Она родилась в марте 1989 года. Рэйни с малых ногтей отличалась броской и нестандартной внешностью. Макдауэлл был лицом L'Oreal Paris в течение нескольких лет, поэтому, естественно, что старшая дочь выросла, экспериментируя с косметикой.









Рэйни в этом году получила премию «Мисс Золотой глобус».







«Я всегда была самостоятельной. Я люблю танцы, особенно балет. Я много тренировалась, а также училась в Королевской академии драматического искусства в Лондоне. Также я занимаюсь пением. К примеру, я написала и спела песню, которая играет в титрах фильма. Она называется „Silver Lining“. Я всегда хотела жить в Нью-Йорке. Поэтому в 19 лет, не имея какого-то конкретного плана, я переехала в Нью-Йорк и некоторое время, пока искала себе жилье, жила на диване моего друга. Но сейчас все хорошо.»




У Рэйни прекрасные отношения с матерью. Например, Энди у них с Рэйни есть несколько общих секретов красоты.

«В общем-то, все просто. Это здоровое питание, тренировки и солнцезащитный крем. Кроме того, она советовала быть острожной во всем, что касается выщипывания бровей»






Рэйни и Дакота Джонсон:



Кстати, помимо работы моделью, Рэйни дебютировала, как актриса в фильме «Могущественная красота», который вышел в этом году. Сейчас Рэйни занята в съемках фильма «День матери».



Неудивительно, что и Сара Маргарет пошла по стопам сестры. Внешние данные и определенные связи в мире моды позволили Саре Маргарет уже с 16 лет начать карьеру в модельном бизнесе.















Сара уже совершила свои первые шаги на подиуме во время парижско-бомбейского показа Chanel. Сара Маргарет вполне серьезно готовится покорить подиум. Уже сейчас она трудится на благо агентства IMG Models. Помимо этого, юная брюнетка представала в роле музы модного дома, в образе очаровательной балерины. Девушка представляет коллекцию Stellar Ballerina.









Сара Маргарет в «Stellar Ballerina»:





Ранее Сара Маргарет занималась танцами и видела себя профессиональной танцовщицей балета в Нью-Йорке.











Энди сказала про нее:

«Не знаю, чем все закончится, но понимаю, что мне не стоит беспокоиться за Маргарет. Я отпустила ее в 16 лет в Нью-Йорк одну, потому что понимала, что там ей будет лучше. Она — золотой ребенок. Мне кажется, у нее огромная внутренняя самодисциплина, которая идет от многолетних занятий танцами. Но это и черта ее характера. Она никогда не попадает в переделки»