Дизайнерские сумоки

Наверняка, я, как и многие другие женщины, мечтаю об очень большой гардеробной, в которую поместятся все наряды, обувь, сумки и аксессуары, которые мне нравятся. Я очень четко представляю, что в ней будет очень большой отдел для обуви и сумок. Пока у меня нет ни такой большой гардеробной, ни уж тем более такого количества вещей. Но, как ни странно, у меня есть моя воображаемая гардеробная, которую я каждый день заполняю понравившимися мне вещами. Сумками в том числе. Сумки — это вообще отдельный разговор. У меня есть твердое убеждение, что у женщины должно быть не более пяти сумок (если эта женщина не Виктория Бекхэм, конечно). Правда, порой, так сложно понять, что тебе нравится действительно из всего того ассортимента, что нынче предлагается покупательницам… Я долго думала и составила список 10 самых лучших дизайнерских сумок, которые встречались мне в последнее время.

1. Faithful De-Manta



Бренд: Alexander McQueen
Цена: 1150$

Одна из самых интересных разновидностей классических сумок. Я считаю, что нечто подобное (ну, или если позволяют финансы, то именно эта сумка) должна быть у любой модницы. Она универсальна. Подходит, как для дня, так и для вечера. Прекрасно и оригинально сложена и о-очень вместительна.


В качестве бонуса — выбитые очертания черепа.


Лучше этой вместительной сумки могут быть только клатчи из той же коллекции.






2. Alexa


Бренд: Mullberry
Цена: 1250$

Ох, ну до чего прекрасный сатчел! Нравится эта сумка уже давно. Стильный и довольно смелый выбор. Мало кто из женщин, способен приобрести мужественную сумку вопреки острому желанию купить нечто милое и привычное. Но она того стоит.


Кстати, на создание этой сумки дизайнера Mullberry вдохновила Алекса Чанг, которая постоянно носила с собой мужские портфели.


3. Miss Rope Capra


Бренд: Christian Louboutin
Цена: 1500$

Это вообще идеальная сумка. Она мне нравится даже больше, чем туфли-лубутэны с красной подошвой. Дизайнер не изменяет своему стилю и в случае изготовления ручной клади. Внутренности сумки сделаны тон в тон с подошвами знаменитых туфель.


4. Python Messenger


Бренд: Bottega Veneta
Цена: 4500$

Мессенджеры — это наше все. Хотя бы один должен быть у любой девушки. В этом мне нравится яркий изумрудный оттенок и форма. По-моему такая сумочка отлично разбавит total black look и станет очень симпатичным акцентом.


5. Rosabel


Бренд: Jimmy Choo
Цена: 3100$

Мне очень нравятся сумки подобной формы, но я никогда бы не подумала, что мне приглянется сумка со звериным принтом. В общем-то, если бы я и выбирала леопардовую сумку, то наверняка именно такую. Что меня в ней подкупает, так это практичность: она подойдет и на работу, и на прогулку, и шопиться с подругами, и в путешествие… в общем, куда угодно.

6. Hillier


Бренд: Marc Jacobs
Цена: от 300€

Это не просто сумка, о которой я мечтаю, это одна из must-have вещей в моем списке. Классическая и очень простая. В этом ее очарование на много лет. Ну, и, конечно, более доступная цена подогревает желание обладать ею.
Главная загвоздка — в выборе цвета. Мне нравятся все.






7. Eco


Бренд: Stella McCartney
Цена:?

Мне нравится клатч от Stella McCartney. Такой покупкой можно убить двух зайцев. Во-первых, себя порадовать такой красотой. Во-вторых, нанести планете минимальный урон. Клатч из искусственной замши.


8. Happy


Бренд: Lanvin
Цена: 3600$

Очень изящная сумка, мимо которой сложно было бы пройти. Я очарована ею всерьез и надолго. Не зря у нее такое название. Она явно приносит счастье.

9. Кожаная сумка на длинном ремешке


Бренд: Miu Miu
Цена: 1000$

Яркая сумочка, которая разбавит любой скучный look. Нечто подобное необходимо в любом гардеробе. Хотя конечно такой яркий оттенок приглянется только храбрым сердцем.

10. Runway To Green


Бренд: Prada
Цена: 2600$

Подобная сумка, на мой взгляд, очень живо вписывается в деловой наряд. Даже больше: она не просто вписывается, но и выводит его на новый, более элегантный уровень. Еще, мне кажется, такая сумка подойдет к look'у в ретро стиле.

Фото: allhandbagfashion.com, allwomenstalk.com