Африканские косички

Звезды любят выделяться. На это они готовы потратить много часов. Но если несколько знаменитостей выходят в свет с одинаковыми прическами, то это уже называется тренд. Итак, самый горячий звездный тренд этой весны — африканские косички.





Первое место я отдаю Ким Кардашьян. На мой взгляд, благодаря косичкам изменился и образ Ким.Она посвежела и даже несколько помолодела.



В номинации «Самый оригинальный дизайн» побеждает американская певица Эрика Баду. Конечно, каждому свое, но образ, несомненно, цепляет. Этакая современная Клеопатра.



Аналог «Золотой малины» в hair-style получает режиссер и продюсер Кэтрин Хардвик. Неаккуратное плетение, абсолютно не сочетающаяся с косичками прямая челка, да и для возраста Кэтрин это не самый подходящий образ.





Певицы Ферги и Сиара, на мой взгляд, заслуженно отметились в номинации «Самая стильная прическа». При этом Ферги выбрала более крутой вариант — дреды. Но такую красоту ничем не испортишь. Сиара тоже великолепно смотрится с косичками.



Юная звездочка Уиллоу Смит побеждает в номинации «Самое стильное молодое дарование» среди обладателей африканских косичек. Быть настолько стильной уже в 9-летнем возрасте — это громкая заявка на будущее. Звезды, берегитесь!







Мужская звездная половина также не остается в стороне от модных трендов. Ленни Кравитц, Аксель Роуз и Лил Уэйн отлично смотрятся с афроприческами. Особенно, стиляга Ленни.



«Мисс скромность» объявляется сестренка Бейонсе, Соланж Ноулз. Никакого тебе креативного дизайна, сумасшедших расцветок. Все чинно, благородно и даже скучно. До знаменитой сестренки Соланж явно далеко.

Фото: celebuzz.com