Дети-модели

Недавно в своем блоге я начала рассказ о малышках в модельном бизнесе, а именно, о Кристине Пименовой vev.ru/blogs/nash-otvet-makkenzi-foy--kristina-pimenova.html. Что ж, говоря о талантливых детках, покоряющих мир моды, нельзя забывать о Кристине Пакариной и Анастасии Безруковой, эти две очаровашки добились немалых успехов. Но обо всем по порядку.





Кристина Пакарина появилась на свет 6 июля 2007 года. Начать девочке карьеру в качестве модели помогла ее мама — Анна Жемчужная, профессиональный детский и семейный фотограф.



Сейчас Крис всего четыре года, но у нее уже огромный опыт фото- и видеосъемок, а еще она пробует себя в роли актрисы в сериалах и кино.



















Вообще Кристина обычная девочка, с обычными интересами: она любит рисовать, собирать пазлы и лего, кататься на велосипеде и самокате, а еще смотреть мультики. Среди любимых у нее «Винни-Пух», «Простоквашино», «Фунтик», «Котенок по имени Гав».



Когда Кристине было два, она разрисовала мамин паспорт. Крис — девочка очень самостоятельная: она сама выбирала мебель для своей комнаты.





















У Крис очень много поклонников, а ее мама отвечает на все их вопросы здесь www.formspring.me/kristipakarina

Анастасии Безруковой сейчас всего семь лет, но эту девочку называют одной из самых красивых моделей планеты и прочат ей великолепную карьеру. Помогли Насте приобрести известность фотографии Жанны Ромашки. Девочка участвовала во множестве съемок для журналов, интернет-магазинов и каталогов, а также не раз бывала на показах.









Насте удается успешно совмещать модельную карьеру с другими увлечениями: она занимается в хореографическом ансамбле «Веснушки» и является Лауреатом первой степени в составе ансамбля на фестивале «Друзья Болгарии — Дебют».























Настя на прогулке:





Судя по такому успешному старту, через несколько лет эта девочка взорвет подиумы Милана и Парижа, и мы будем частенько наблюдать ее красивое лицо на обложках самых престижных журналов.