На Новый 2012 год

Напоминаю, что до Нового 2012 года осталось 24 дня! А что это значит? А то, что самое время задуматься о подарках для своих родных и близких. Давайте посмотрим, какие варианты презентов к самому волшебному и любимому празднику предлагает один из авторитетных западных сайтов.

Набор для маникюра от Nails Inc Wonderobe, цена — 35 фунтов стерлингов. С помощью этого сета каждая представительница прекрасного пола сможет похвастаться идеальным маникюром каждый день, от мягкого обнаженного до строгого металлического.




Кольцо в виде единорога от Regal Rose, £ 12. Побалуйте мечтательницу этим фантазийным кольцом. Идеально подходит для девушки, у которой есть все.



Dolce & Gabbana компактный набор блесков для губ, £40. Прекрасный подарок для девушек, которые никогда не выходят из дома без помады. Четыре самых культовых оттенка гарантировано подойдут для любого случая.


Эти колготки, декорированные изящными бантиками, от Hobbs (£10) добавят немного праздничного блеска любому наряду.


Изысканное масло от Marks & Spencer, £9.50. После суматохи праздников так приятно расслабиться в душистой ванне с маслом, обладающим изысканным ароматом!


Пара уютных теплых носков от Gap Fair Isle за £5 согреет ваши ножки в морозные дни.


А шелковая, наполненная лепестками лаванды, маска для глаз от Hollistic, ценой в £41 позволит сладко заснуть…


Какая девушка сможет устоять против блеска? В этих изящных туфельках от Kurt Geiger за £70, с говорящим названием «Танцовщица» вы сможете протанцевать всю ночь!


А для дома подойдут эти бархатные тапочки от Asos (£50), украшенные стильным дизайном.


Набор для начинающей вязальщицы Wool & The Gang DIY (£85) позволит дать волю вашей творческой фантазии, создав единственный в своем роде шарф. Пакет содержит все необходимое для начала работы, в том числе, деревянные иглы и две модели столь необходимого зимой аксессуара. Высококачественная перуанская шерсть.


Безусловно, в эти дни не обойтись без стильного и элегантного клатча. Например, как эта модель от Accessorize, £35.


Для поклонников чтива о мире моды прекрасным подарком станет бестселлер от Карин Роитфелд. Элегантно упакованная автобиографическая книга рассказывает о карьере этой блестящей женщины в журнале Вог и за его пределами.


Тени для век от Paul & Joe Ornamental за £12 сделают ваши глаза блестящими и манящими в эти праздничные дни.


Если вы не можете позволить завести настоящую кошку, порадуйте себя любимую такими уютными тапочками от Topshop (£14), нос которых украшен дизайном в виде кошачьей мордочки.


Поверх праздничного платья можно надеть эту курточку от Zara (£79.99).


Дизайн браслета от Stella & Dot Chantilly (£85) напоминает филигранное кружево. Станет отличным дополнением к вечернему наряду.


Какая девушка откажется от роскошного набора кистей для макияжа от Crownbrush (£20.28)? Тем более, что они выполнены из меха соболя…


Коллекция лаков для ногтей Jessica Shine On (£21.95) поселит в вас праздничный дух еще до наступления Нового Года.


Подушка Jigsaw Queen of Hearts, £35 так и приглашает отдохнуть на ней…


Для начинающей писательницы или журналистки прекрасным подарком станет обложка для записной книжки или дневника от Monsoon (£18) с изображением райских птиц.