Ребекка Ромин

Не важно, что Ребекке Ромин уже 39 лет. Время не властно над этой белокурой амазонкой. Многие помнят ее по роли в фильме «Роковая женщина», но по-настоящему знаменитой ее сделали, конечно, не фильмы, а подиум.





В школе все называли её «весёлой гигантской блондинкой»: уже тогда она была ростом почти 180 сантиметров. Во время учебы в университете ей поступило предложение работать моделью. И Ребекка согласилась. Именно тогда она уехала в Париж и там началась ее модельная карьера.





Сбылась мечта миллионов – перед Ребеккой открылся целый мир — съемки в Милане, Лондоне и Токио, работа в Нью-Йорке.





юная Ребекка на обложке модного журнала:





на одной обложке с «плохим мальчиком» — Дэннисом Родманом:



и немного старше…









Ребекка Ромин – это икона моды 90-х. Именно тогда модельный мир поглотила всеобъемлющая любовь к блондинистым и голубоглазым. И Ребекка со своей нордической внешностью вписалась в существующие стандарты идеально.



И пока образ блондинок удачно продавался, Ребекка Ромин имела успех. И формы у Бекки не то, что у моделей нулевых годов. Наверное, какие годы, такие и модели. А тогда модель должна была поражать мужское воображение снимками в мокрых купальниках и микроскопических трусиках.





так сказать, повернуться к миру своей лучшей стороной…



Ребекка – персонаж неоднозначный. Это далеко не пай-девочка. Высокая, мощная, нордическая красотка. Этакая амазонка – ни дать не взять.







Ее лицо до сих пор находится в списках «самых красивых людей планеты».





Но Ромин не остановилась на этом. Она оставила подиум ради актерской карьеры. Судьбоносной для Ребекки стала роль Мистик в фильме «Люди Икс».



с коллегами по фильму «Люди Икс»:



Еще один громкий фильм с участием Ромин — «Роллербол»:



Ребекка и Роберт Де Ниро:



Модели Ребекка и Хайди Клум:



Ребекка и ее муж — актёр Джерри О’Коннел:



У Ромин актерская карьера сложилась не столь блестяще, как модельная. Зато актриса счастлива в личной жизни. После развода с актёром Джоном Стэймосом, она вышла замуж за актёра Джерри О’Коннела.







И сейчас эти симпатичные великаны воспитывает двоих крошек-дочерей. Но незаметными они останутся не долго — с такими-то генами! Двочки точно вырастут в высоких и артистичных. Да и для обложки девчушки уже успели сняться – вместе с мамой моделью.