Золотая пара

Я хочу рассказать вам об одной очень красивой и стильной паре. Как я писала в своей первой публикации, я люблю сериалы. «Дневники Вампира» мой самый любимый сериал. И благодаря этому сериалу я открыла себе одну очень гармоничную пару – Йен Сомерхалдер и Нина Добрев.





Может кто-то будет не согласен, кто-то против… Но для себя я могу их назвать новой «Бранджелиной».

Пожалуй, начну с Нины. Нина Добрев родилась 9 января 1989 года в Болгарии.







С детства Нина очень активная – занималась танцами, гимнастикой, музыкой, визуальными искусствами, играла в театре. Нина работала моделью, что неудивительно с такой внешностью. Снималась в художественных фильмах, сериалах.







В сериале «Дневники вампира» играет сразу 2 роли: Елену — очаровательную современную девушку и Кэтрин — хитрую и коварную вампиршу пропавшую 150 лет назад.

Их легко различить, не смотря на одинаковую внешность. Стиль у них совсем разный.

Елена



Кэтрин



Йен… Этот очаровательный и красивый мужчина с голубыми глазами просто влюбляет в себя. Создатели сериала не прогадали, когда взяли его на роль Деймона.



Йен Сомерхалдер родился 8 декабря 1978 года в США. С 10 лет начал работать моделью. С 17 лет начал играть в кино, и радует нас своими ролями до сих пор.

















Как пара Йен и Нина очень обворожительны. Когда в интернете начали появляться фотографии, где они вдвоем, многие сразу начали говорить, что они пара. Йен и Нина отрицали это очень долго. Но после того, как в интернете появились фотографии с Парижа, где Йен и Нина отдыхали с мамами(!!!), это стало бесполезно.

Между ними есть химия, и оспаривать это бесполезно. Я рада, что два таких прекрасных человека встречаются, несмотря на разницу в возрасте, несмотря ни на что.

































































Пускай будут счастливы, они достойны этого.