В 50 - новая жизнь!

Главное предназначение женщины на Земле каждый может трактовать по-своему, но большинство из современных людей считают, что материнство — наиболее ценный дар. И отмечающая сегодня юбилей Деми Мур этим даром насладилась в полной мере, ведь у неё три взрослые дочери. Не хочется произносить цифру, но ей исполнилось 50. Конечно, на свой возраст Деми не выглядит, но недавнее расставание с Эштоном Катчером её подкосило: из-за нервного срыва Мур очень похудела. Сейчас она восстанавливается и начинает новую жизнь после трёх неудачных браков.

19 марта 1982 года

Деметрия Джин Гайнс взяла фамилию своего первого мужа Фредди Мура в качестве псевдонима на долгие-долгие годы и именно эта фамилия стала для неё удачной. Вскоре после расставания с Фредди Деми стала популярной актрисой. Мур была замужем за музыкантом ровно 5 лет, после чего на её пути встретился голубоглазый актёр Эмилио Эстевез, а затем брутальный Брюс Уиллис. На фото Деми с первым возлюбленным, который был на 12 лет старше её.





1 января 1985 года

Как только был оформлен развод с Фредди Муром, Деми начала встречаться с актёром Эмилио Эстевезом. С ним её связывал недолгий роман, но пара планировала пожениться в декабре 1986 года, что так и не сделала.



20 сентября 1987 года

В ноябре 1987 года Деми наконец вышла замуж за человека, от которого захотела родить ребёнка. И выполнила свой план аж три раза и все три раза у этой роскошной голливудской пары рождались девочки. На снимке Мур и Брюс Уиллис на 39-й церемонии «Emmy Awards».



1990 год

Деми в одном из самых знаменитых фильмов со своим участием. «Привидение» с Патриком Суэйзи в главной роли удалось на славу. Жаль, что актёра уже нет в живых, он мог бы воплотить на экране очень много интересных персонажей.



Август 1991 года

На седьмом месяце беременности Деми снялась для обложки журнала «Vanity Fair». Много споров вызвало это фото, но оно задало для будущих знаменитых мам тенденцию сниматься обнажёнными. Хорошо это или плохо решать каждому для себя: кто-то считает это искусством, кто-то моветоном.



2 декабря 1992 года

Деми и Брюс на «A Few Good Men» в Нью-Йорке.



23 июня 1996 года

На премьере фильма «Стриптиз» семья собралась почти в полном составе (не хватало только младшей 2-летней дочери четы Таллулы). Деми появилась с бритой головой для своего будущего фильма «Солдат Джейн».



6 августа 1997 года

Деми и Брюс на премьере картины «Солдат Джейн». В интервью на красной дорожке Мур рассказала о радикальной смене стрижки…

«Я не думала ни о чём. Мне понравилось. Я почувствовала определённое чувство силы и даже мощи… и если я улыбалась после того, как со мной сделали это, то я определенно получила удовольствие»


18 июня 2003 года

После 13 лет брака Деми и Брюс развелись. Случилось это в октябре 2000 года, а спустя три года актриса начала встречаться с красавчиком Эштоном Катчером, который на 16 лет младше неё. Уиллис остался со своей бывшей женой в отличных отношениях и с дочками пришёл поддержать Мур на премьере фильма «Ангелы Чарли: Только вперёд».



15 октября 2005 года

Через два года после знакомства Деми стала миссис Катчер.



22 мая 2007 года

Деми в маленьком чёрном платье в сопровождении мужа и дочери на премьере ленты «Кто вы, мистер Брукс?» в Лос-Анджелесе.



25 августа 2011 года

На фоне сообщений о неверности супруга Деми появилась вместе с Эштоном в Нью-Йорке. В интервью от того же года актриса призналась, что Катчер покорил её своей романтичностью. Но ни романтичность, ни что-то другое не спасло их пару от распада в ноябре 2011 году.



17 октября 2011 года

Вскоре после премьеры фильма «Предел риска» Деми сообщила о том, что она решила расстаться с Эштоном.

«С большой печалью и тяжёлым сердцем я приняла решение расстаться с Эштоном после шестилетнего брака. Будучи женщиной, матерью и женой, я полагаю, что существуют определённые ценности и обещания, которые я считаю неприкосновенными, и поэтому я решила сделать шаг в новую жизнь»


17 октября 2012 года

После долгого лечения от пищевого расстройства и слухов о принятии наркотиков Деми вновь начала выходить в свет. Здесь она на «GEMS Girls Like Us Benefit Gala» в Нью-Йорке. Надеюсь она ещё будет счастлива и встретит мужчину своей мечты не настолько лет младше неё…