Шакира и Пике

Естественная красота, роскошная фигура и доброе сердце. Это всё о ней, о Шакире. Колумбийская красотка будоражит воображение многим мужчинам, но на протяжении последних 11 лет её сердце было занято. Шакира ещё на заре своей сценической карьеры начала встречаться с Антонио де ла Руа, своим агентом. 11 лет с одним мужчиной — завидная стабильность для звезд. Но у умницы и красавицы Шакиры оказалось не все так гладко. О разрыве своих длительных отношений она рассказала фанам в своём блоге ещё в январе.








«В августа 2010 года мы приняли серьёзное решение отдохнуть от наших романтических отношений. В это время мы продолжали работать рука об руку, оставались близки и хранили всё это в тайне».
Очевидно, отдохнули влюбленные очень хорошо. Оказалось, что по отдельности они чувствуют себя куда лучше.

Фанаты уж было решили, что Шакира теперь идет по жизни сольно. Но нет. 33-летняя красотка ни минуты не оставалась одна. С лета 2010 года она начала отношения с защитником футбольного клуба «Барселона» и сборной Испании, Жераром Пике. По сравнению с Шаки, Жерар ещё просто юнец: ему всего 24 года. Но возраст любви не помеха, как говорится.

Парочка познакомилась на съёмках клипа Шакиры “Waka Waka”. Но до января они хранили свои отношения в тайне. Хотя пронырливые папарацци караулили футболиста и певицу у дома, на тренировках и возле студии. За фото Шакиры и Жерара некоторые таблоиды готовы были выложить 150 тыс. евро.

А тут ещё Пике подлил масла в огонь, выложив в твиттере фото с вечеринки, где, среди прочих, есть и Шакира.



Но сплетни о романе Шаки и Жерара вертелись на языках не очень долго. Вскоре Шакира, опять же в твиттере, выложила романтическое фото с футболистом с подписью
«Я дарю тебе свой рассвет»

Счастливую пару теперь часто видят то в Испании, то в Америке. Кажется, они по-настоящему влюблены.

Их фото даже появилось на обложке колумбийского журнала «Карас».









Шакира утешает любимого после поражения «Барселоны» в финале Кубка Испании.









Шакира и Жерар обедают в Барселоне. И здесь им не дают покоя фанаты.














Счастливая и невероятно красивая пара. Совет да любовь, как говорится!