Фотосессии Дженнифер Лопес

24 июля празднует День Рождения знойная латиноамериканка Дженнифер Лопес. Кто-то может не любить Дженнифер-актрису, кто-то равнодушен к ее песням, но никто не может отрицать, что Лопес – одна из самых ярких и привлекательных представительниц шоу-бизнеса нашего времени. Это подтверждает ее присутствие на первых местах практически во всех рейтингах самых красивых и сексуальных. Так, в начале этого года наша именинница вошла в первую десятку «Самых сексуальных женщин века» журнала GQ, а также заняла 2 место в рейтинге «100 самых горячих певиц всех времен».

Давайте попробуем раскрыть секрет сексуальности Дженнифер Лопес, и посмотрим 10 самых соблазнительных фотосессий с ее участием:

1. Фотосессия Марио Сорренти для журнала W, август 2013.

Зрелая сексуальность и спокойное чувство собственного достоинства — Дженнифер Лопес больше не нужно ничего доказывать миру. Теперь весь мир и так у ее ног.






2. Фотосессия Мерта Аласа и Маркуса Пигготта для альбома Rebirth, 2005 год.

В этой фотосессии Дженнифер Лопес демонстрирует женственность, нежность, чувственность и идеальную линию талии и бедер.





3. Фотосессия Марка Селиджера для журнала GQ, декабрь 2002

Лопес снялась для GQ в роли Музы, вдохновляющей художника в его мастерской. Тело Дженнифер достойно того, чтобы быть увековеченным в сотнях картин и скульптур.





4. Фотосессия Марио Тестино для Vogue US, июнь, 2012

Дженнифер Лопес, Vogue, Марио Тестино. З звезды, 3 легенды. Комментарии излишни. Одежда тоже.




5. Фотосессия Тома Мунро для ELLE, апрель 2010

Черно-белая фотосессия с легким оттенком БДСМ. Кто из мужчин откажется подчиниться такой Госпоже?





6. Фотосессия Марка Селиджера для журнала Rolling Stone, февраль 2001

Эта фотосессия способна повысить температуру всего живого до точки кипения! Дженнифер Лопес в роли роскошной царицы амазонок показывает новые грани сексуальности.





7. Фотосессия Марка Хома для Marie Clare UK, июнь 2010

Дженнифер Лопес доказывает — не нужно полностью обнажаться, чтобы быть сексуальной. Рецепт этой фотосессии прост — достаточно легкого намека и игривого взгляда.





8. Фотосессия Марио Тестино для журнала «V Magazine», весна 2012

Настоящая Малышка на Миллион в объективе маэстро Тестино. Дженнифер Лопес достаточно одного взгляда, чтобы отправить всех в глубокий нокаут!





9. Фотосессия Тони Дюрана для журнала FHM Germany, ноябрь 2000.

Домашняя сексуальность соседской девчонки в исполнении Дженнифер. Простая и уютная одежда вместе с дерзкими ботфортами, роскошной фигурой и соблазнителтным взглядом создают поистине горячий образ!





10. Фотосессия Картера Смита для ELLE, октябрь 2008 (с Брайаном Этвудом и Карлом Лагерфельдом)

Дженнифер Лопес в роли роскошной фэшн-иконы окружена самыми важными персонами модного мира. Поклонение влиятельных мужчин делает любую женщину в 100 раз сексуальнее!