Модные юбки

До наступления весны осталось всего каких-то два месяца. Именно сейчас самое время поговорить о том, что мы наденем, когда тепло весеннего солнца прогонит зимние холода — настало время поговорить о юбках)

Юбка – это предмет гардероба, который из года в год остается актуальным. Да и как может потерять актуальность то, что женщины, и даже некоторые мужчины, носят уже несколько тысяч лет? Несомненно, юбка входит в число предметов, которые обязана иметь в своем гардеробе каждая девушка.

В сезоне весна-лето 2013 дизайнеры продолжили несколько непреходящих трендов, вспомнили классические силуэты и добавили новые акценты. Что из всего этого получилось, смотрите далее.




Длина 2013. Макси


Достигшая своего пика прошлым летом популярность юбок в пол в этом сезоне будет сходить на нет. Но это не повод отложить длинные юбки на полку до лучших времен. В этом сезоне лучше попробовать новые форму и цвет. Отказавшись от однотонных плиссированных юбок, стоит обратиться к моделям из шелка или хлопка с цветочным или абстрактным геометрическим рисунком. Отмечу, что любая длинная юбка прекрасно выглядит с сандалиями на плоской подошве и короткими жакетами, а блузку в такую юбку лучше заправлять – выглядеть будете безупречно. Прекрасный пример совмещения длинной изумрудной юбки с коротким темно-синим жакетом нам продемонстрировал Michael Kors.



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Юбка Be in
3 080 руб.

 



Блузка SUNRISE
1 299 руб.

 



Куртка Only
2 690 руб.

 



Клатч Eleganzza
1 360 руб.

 



Шарф QS by s.Oliver
1 710 руб.

 



Босоножки Quelle
6 499 руб.

 



Длина 2013. Необычное мини


Самое главное для мини-юбки в грядущем сезоне – это материал. В этом плане дизайнеры продемонстрировали нам потрясающее разнообразие. Кожу предпочли Balmain, Jason Wu и Phillip Lim. Миучча Прада в весенней коллекции для Miu Miu обратила свое внимание на героинь Хичкока, но некоторых из них одела в мини-юбки, отделанные мехом. Такие необычные материалы требуют более тщательного подхода, но могут стать элементом смелого, провокационного и запоминающегося образа.



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Блуза SuperTrash
4 360 руб.

 



Юбка ICHI
2 780 руб.

 



Босоножки Elche
3 999 руб.

 



Сумка Mastermind
7 100 руб.

 



Браслет OXXO Design
2 520 руб.

 



Жакет Vero Moda
1 650 руб.

 



Длина 2013. Классические миди-юбки


Популярность юбок в пол этим летом не исключает того, что отличной заменой им может стать юбка чуть выше колена. Именно эта длина сейчас наиболее актуальна для юбок средней длины.
Dolce & Gabbana в своей весенней коллекции представили миди-юбки с яркими принтами с изображением римских воинов. Продолжающая развивать собственный бренд Victoria Beckham открыла показ с демонстрации юбки чуть выше колена с наклонным разрезом, надетой с белой блузкой.



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА


Сумка Labbra
8 799 руб.

 



Юбка Frankie Morello
10 510 руб.

 



Туфли Alex Mazurin
5 210 руб.

 



Топ E.A.R.C.
1 299 руб.

 



Колье Selena
1 099 руб.

 



Топ DEEROSE
699 руб.

 



Форма 2013. Пышные юбки в стиле ретро


Начавшееся прошлым летом возрождение классического силуэта 50-х годов этим летом должно достигнуть своего пика. На Нью-Йоркской неделе моды пышные юбки были особенно заметны в коллекциях таких марок как Prada, Oscar de la Renta и Blumarine. Такая юбка придаст вам женственность и кокетливую скромность, а правильно подобранный верх поможет создать элегантный силуэт песочных часов.
Кроме того, пышная юбка — это отличный вариант для невысоких девушек. Просто подберите юбку чуть ниже колена и наденьте невысокие каблуки. Это зрительно удлинит вашу фигуру и сделает ноги более стройными, а широкий пояс создаст выгодный акцент на талии.



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Юбка Vero Moda Very
1 300 руб.

 



Туфли PRADA
6 510 руб.

 



Блузка SUNRISE
1 699 руб.

 



Сумка Hogl
14 999 руб.

 



Платок Dispacci
599 руб.

 



Ремень
399 руб.

 



Форма 2013. Баска


Эта классическая деталь в этом сезоне мелькает на всех подиумах, особенно у Vera Wang и Pierre Balmain. Баска – это широкая оборка, которую прикрепляют к талии. Изначально она была частью традиционного костюма басков, от чего и получила свое название. Позже этот элемент реанимировал Кристобаль Баленсиага. Теперь юбки с баской часто можно заметить на героинях сериала Mad Man, которые отличается безупречным стилем.
Баска придает невероятную женственность и привлекает внимание к талии. К юбкам этого типа очень подходит обтягивающие блузки или топы.



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Юбка Be in
3 080 руб.

 



Туфли Buffalo
4 599 руб.

 



Клатч Coccinelle
6 800 руб.

 



Колье OXXO Design
2 520 руб.

 



Часы Gucci (Accessories)
56 700 руб.

 



Форма 2013. Юбка-карандаш


Эта юбка не только для тех, кто устал от стандартной офисной одежды и хочет привнести в рутинную жизнь немного строгой сексуальности. Такая юбка прекрасно подойдет для ужина или романтического свидания. Чтобы не выглядеть чересчур формально, можно надеть яркий жакет. Беспроигрышный вариант на эту весну нам продемонстрировал дизайнер Derek Lam: созданные им образы сочетали строгую юбку-карандаш и яркий объемный джемпер.



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Свитер Alexander McQueen
6 900 руб.

 



Джемпер Mango
649 руб.

 



Набор Taya
1 390 руб.

 



Юбка Waggon Paris
5 600 руб.

 



Туфли Repetto
6 540 руб.

 



Материал. Прозрачные детали 2013


Вот уже несколько лет дизайнеры добавляют к своим коллекциям элементы из прозрачных тканей. В этом сезоне дизайнер Stella McCartney продемонстрировала многослойные юбки, верхний слой которых был выполнен из полупрозрачных высокотехнологичных тканей. У нее получилась необычно легкая и воздушная форма. Модели с прозрачными вставками всегда выглядят необычно, а иногда и провокационно, но без сомнения стильно.



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Юбка Selected Femme
2 930 руб.

 



Туфли Alex Mazurin
4 530 руб.

 



Блуза Rare
4 720 руб.

 



Джемпер Silvian Heach
4 340 руб.

 



Колье Selena
799 руб.

 



Часы Dolce&Gabbana (Accessories)
19 530 руб.

 



Материал. Кожаные юбки 2013


Короткая кожаная юбка, перчатки с обрезанными пальцами – такой агрессивный образ создал креативный директор модного дома Chanel Карл Лагерфельд. Не только знаменитый кутюрье, но и дизайнеры модных домов Christian Dior, Valentino и Erdem предлагают кожаную юбку как абсолютный must have в этом сезоне. Jason Wu продемонстрировал нам юбку из черной кожи с цветочным кружевом. Отмечу, что классический черный цвет превалирует у большинства показанных на подиумах моделей.



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Перчатки Georges Morand
2 440 руб.

 



Браслет Taya
790 руб.

 



Юбка Alexander Wang
11 500 руб.

 



Туфли ZUHAIR MURAD
32 400 руб.

 



Джемпер Vero Moda
1 620 руб.

 



Колье Nature bijoux
2 900 руб.

 



Рисунок. Flower Power!


Цветы стали лейтмотивом летней коллекции Prada. Это самый лучший рисунок для того, чтобы сделать лето еще солнечнее и порадовать себя яркими красками. Цветочный орнамент в этом сезоне подходит абсолютно ко всему, будь то хулиганский лук с металлическими деталями или строгий формальный стиль. Вам остается только выбрать подходящую вашему настроению длину и отправиться на летнюю прогулку.



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Джемпер MISS MODA
2 399 руб.

 



Юбка LiberaVita
2 250 руб.

 



Босоножки Caprice
3 899 руб.

 



Футболка DEEROSE
1 599 руб.

 



Шляпа Goorin Brothers
6 400 руб.

 



Часы Just Cavalli (Accessories)
12 530 руб.

 



Рисунок. Полоски


Юбки в полоску стали большим событием в этом сезоне и демонстрировались на всех площадках от Парижа до Нью-Йорка. Дизайнеров Dolce&Gabbana вдохновляли полоски на пляжных зонтиках, а Marc Jacobs скопировал красно-белые линии с новогодних конфет в виде тросточек. Вертикальные, горизонтальные или косые – полоски на юбках этим летом будут заметны.



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Юбка Waggon Paris
5 800 руб.

 



Туфли Christian Louboutin
8 700 руб.

 



Футболка BOSS Orange
2 250 руб.

 



Кардиган QS by s.Oliver
5 710 руб.

 



Очки солнцезащитные Chrome Hearts
74 030 руб.

 



Браслет Shams
2 200 руб.