Лица без изъянов

По-моему, одной из составляющих красоты является идеальная кожа. Какими бы правильными не были черты, но без гладкой сияющей основы лицо не будет считаться красивым. Среди голливудских звезд много женщин, которые могут похвастаться лицами без изъянов.

Гермиона Грэнджер может переживать по поводу своей внешности, а вот в красоте Эммы Уотсон даже не приходится сомневаться. Актриса попала в список «100 самых красивых людей» в 2009 году, а также стала лицом фирмы «Lancome» в 2011.









Сандра Баллок выглядит так, как будто вообще не стареет после ее роли в картине «Скорость» в 1994.







Весной 2005 красавицу Дрю Берримор выбрали для рекламной компании «French Riviera» косметической марки «Lancome». Неудивительно, что выбрали именно ее, ведь у нее такое сияющее лицо.







Когда речь идет об изящном старении, нельзя забыть об обладательнице «Оскара» Мерил Стрип. Даже в свои 60 она выглядит элегантно и свежо.







Неудивительно, Джастин Бибера выбрал в подруги именно Селену Гомез. С таким красивым-то лицом!





Несмотря на то, что Пенелопа Круз является работающей мамой, она умудряется выглядеть элегантно и свежо. Красота ее смуглой кожи так известна, что в 2010 Пе стала лицом Lancome.





Энн Хэттуей не только всегда следует моде, она всегда отлично выглядит! Летом 2008 года после фильма «Дъявол носит Прада» ее выбрали лицом Lancome.



В 2009 Lancome объявили, что Джулия Робертс станет лицом их последней линии косметики. С такой сияющей улыбкой и идеальным цветом лица совсем неудивительно почему они выбрали «Красотку».







Вы можете поверить, что Синди Кроуфорд 45? Невероятно, ведь у нее такая идеальная гладкая кожа.



Благодаря своей коже без изъянов и красивым чертам лица, Кейт Уинслет снялась во множестве реклам. Эта актриса рекламировала линию «Tresor» в 2007 и «L'Absolu Nu» в 2009.





Тэйлор Свифт не приходится беспокоиться о прыщах. Благодаря ее идеальной коже, стрессы от работы не отражаются на ее лице и она может продолжать писать хиты.







Неудивительно, что Ума Турман тоже рекламировала «Lancome». В честь Звезды «Убить Билла» даже были названы некоторые оттенки помады.



А звезда «Идеального шторма» Диана Лэйн по-прежнему выглядит завораживающе на красной дорожке благодаря превосходному цвету лица. А ведь ей уже 47!