Вечерние сумки

Выбирая вечернюю сумку для весны-лета 2012, обратите внимание на такие тенденции как сумка-браслет, которая украсит ваше запястье и будет очень удобна при носке, а также сумки, пришедшие к нам из 20-х годов, по форме напоминающие прямоугольник.




Вечерние сумки Gucci


Сложно выделить что-то одно в юбилейной коллекции Gucci, однако наиболее яркое впечатление все-таки оставляют сумки. Выполненные из кожи рептилий и отделанные множеством золотых цепочек и кистями сумки выглядят шикарно.





Вечерние сумки Lanvin


Четкие линии и простота – вот главные черты вечерних сумок от Lanvin. Маленькие клатчи, напоминающие шкатулки с драгоценностями, подойдут к любому вечернему платью и будут актуальны не один сезон.





Вечерние сумки Prada


Необычные застежки, вышивка и кружево придают налет винтажности вечерним сумкам от Prada, а кожа питона и аппликации в виде машин отвечают за современность.





Вечерние сумки Proenza Schouler


От сумок Proenza Schouler веет африканским духом. Привлекают внимание яркие сумки, по форме напоминающие чехол для фотоаппарата с цепями из цветного пластика и металла.





Вечерние сумки Ralph Lauren


Вечерние сумки 2012 от Ralph Lauren пастельных цветов – розовый, голубой и зеленый выглядят весьма элегантно и изысканно. Особую изюминку им придает отделка из бамбука, броши из перламутра, замысловатое плетение и кожа питона.





Вечерние сумки Valentino


Сумка-браслет, клатч из пластика и сумка, отделанная сеткой, все эти тенденции нашли отражение в сумках Valentino. Клатчи из кожи и бисера не только красивы, но и довольно практичны за счет изящной цепочки, выполняющей роль ремешка.