Фото со звездой

Всегда всё внимание прессы приковано только к знаменитостям, но иногда звёзды, за которыми каждодневно следят папарацци, снисходят и до своих поклонников. Я уверена, что снимок со звездой хотят получить все, ведь практически у каждого человека есть свой любимый актёр (актриса), певец (певица) или просто узнаваемая личность. Например, я хотела бы получить фотографию сразу с несколькими знаменитостями, но не скажу, что моё желание какое-то огромное, хотя сфоткаться на память со звездой – это классно. Ну так вот – знаменитости не какие-то Боги с Олимпа, поэтому они дают возможность своим фанатам и ценителям своего творчества возможность заполучить долгожданный снимок с ними. Но тут дело тонкое, ведь все селебритиз ведут себя с фанатами совершенно по-разному…порой смотришь на подобное фото со стороны и думаешь «а на фиг мне это нужно?».





Как же относятся знаменитости к своим поклонникам, когда дело доходит до «фото со звездой»?

30 Seconds to Mars

Парни из популярной группы 30 Seconds to Mars (Джаред, Шеннон и Томо) никогда не отказывают в фотографии своим фанатам. На снимках ребята корчят забавные рожицы и очень часто приобнимают поклонниц, поэтому все хотят заполучить фото с этими красавцами. Эшелон (именно так называют себя поклонники группы) просто в восторге от подобных фотографий, жаль, что фронтмен группы Джаред Лето иногда не в настроении и улыбаться для очередного снимка ему не особо хочется. Признаюсь, я бы хотела фото с группой 30 Seconds to Mars, т.к. они очень позитивные ребята и играют хорошую музыку.















Анджелина Джоли

Одна из моих любимых актрис и просто невероятно красивая женщина. С поклонниками Анджелина ведёт себя сдержанно, держа фанатов на расстоянии. Фотографироваться с Энджи «опасно», поскольку почти любая девушка на её фоне будет выглядеть прямо скажем не очень… Фото с Энджи я бы хотела хотя бы потому, что она самая популярная женщина нашего времени, о которой будут помнить очень-очень долго даже после того, как её не станет (тьфу-тьфу-тьфу).



















Рианна

Люблю эту певицу, но считаю, что голос у неё слабенький. Люблю Рианну за её естественность и искренность, да и песни в записи у неё отличные. Фотографируясь с поклонниками РиРи не держит дистанцию и это круто, потому как многие звёзды не любят «обнимашки и целовашки» с незнакомыми людьми. Хочу такую фотографию только из-за отношения Рианны к поклонникам, да, и я не против чтобы она меня обняла.





















Бритни Спирс

Уважаю Брит за её достижения и выдержку, но вот фотографию с ней я бы не хотела. Мне нравятся её песни, мне нравятся её танцы, мне нравится она сама, но на снимках с фанатами она как восковая кукла… Мне бы не очень хотелось, чтобы рядом со мной стоял человек и натягивал улыбку, делая вид, что ему приятно фоткаться, пусть этим человеком будет даже сама поп-принцесса.









Кристина Агилера

Моя любимая певица! Естественно, я бы хотела фотографию с ней. Пусть на снимках Кристина не сама добродушность, но за её голос можно многое простить.















Бейонсе

Ещё одна певица с потрясающим голосом, которая также как и Кристина Агилера фотографируется нехотя. В данном случае я уверена, что на Бейонсе влияет то, что в этой профессии она уже долгое время (усталость даёт о себе знать). Со сколькими людьми она перефоткалась? Не счесть… Фотографию с Би я бы хотела.









Меган Фокс

Вроде бы на фотографиях такие добрые и искренние глаза, но мне кажется, что в душе Меган думает «а не пошли бы вы все!?». Фотографию с Меган Фокс я бы не хотела по двум причинам — не считаю её выдающейся актрисой и, соответственно, считаю её жертвой «силиконовой революции». Хотя она была очень даже симпатичной...(но из-за этого фоткаться с Меган смешно).















А с кем бы хотели сфотографироваться вы?