Ожидаемые кинопремьеры лета 2012

До наступления долгожданного и желанного лета 2012 года остались считанные дни. Милые дамы уже успели обзавестись новым летним гардеробом и подумывают, где бы продемонстрировать себя, любимую, во всей красе. Ведь лето – это пора отпусков, солнца и веселья. Кто-то собирается навестить любимых друзей и родных, кто-то выбирает, какую экзотическую страну посетить. Но не стоит забывать и о культурной программе. Вашему вниманию предложена подборка самых ожидаемых кинопремьер этого лета.

Мадагаскар 3

Неугомонная компания опять готова к неудержимому веселью! На этот раз жажда приключений привела неразлучных друзей в бродячий цирк.





Рок на века

Любители мюзиклов не должны обойти вниманием картину режиссёра Адама Шенкмана.

Вы узнаете историю девушки, приехавшую за своей мечтой в жестокий Голливуд.

Белоснежка и охотник

Фантастический боевик, очередная интерпретация классической сказки о Белоснежке, более мрачная и захватывающая, чем мы могли себе представить.



Королевство полной луны

Старое доброе семейное кино. История о любви детишек-бойскаутов. Бесподобный актёрский состав во главе с Эдвардом Нортоном, Брюсом Уиллисом, Биллом Мюррей и аристократической Тильдой Суинтон вряд ли оставит кого-то равнодушным.



Президент Линкольн: Охотник на вампиров

Российский гуру спецэффектов Тимур Бекмамбетов решил не отставать от коллег по цеху и тоже снял кино о вампирах. На этот раз мстить кровососам будет никто иной, как экс-президент США Авраам Линкольн.



Супер Майк

Картина рассказывает о настоящей мужской дружбе. Красавчик и герой первого фильма «Шаг вперёд» Ченнинг Татум опять готов радовать женский глаз своими танцевальными навыками, но на этот раз уже в стриптиз-баре. Дамы, держитесь!)



Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу

Наверняка, этот фильм ждут с нетерпением все любительницы мелодрам. Действие фильма происходит спустя 2 года после первого. Аче возвращается из Лондона и встречает новую девушку, к которой он начинает чувствовать то же, что и к Баби — своей первой большой и настоящей любви.

Новый Человек-паук

Новая интерпретация фильма о человеке-пауке. На этот раз режиссёром картины стал Марк Уэбб (500 дней лета), а роль Питера Паркера досталась милашке Эндрю Гарфилду. Сможет ли он превзойти Тоби Магуаера? Это мы узнаем 5 июля.



Храбрая сердцем

Мультфильм о шотландской принцессе от студии Дисней.

Рыжеволосая смышленая и добрая девчушка покажет грубым шотландским мужикам, кто тут слабый пол! Замечательная анимация и добрый юмор, несомненно, привлекут к просмотру не только детей, но и людей постарше.

Третий лишний

Забавная комедия с обворожительной Милой Кунис в главной роли.

История любви двух молодых людей. И всё у них хорошо, за исключением одного НО. НО – это лучший друг Джона. НО – это большой плюшевый медведь, который курит травку, выпивает и всячески пытается вернуть своего друга Джона назад.

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф

Уже совсем скоро все любители сумасшедшей крысобелки побегут в ближайшие кинотеатры. На сей раз это чудаковатое создание стало причиной раскола материков, поставившее в трудное положение неразлучных друзей: двух мамонтов, саблезубого тигра и ленивца. Приключения продолжаются!

Космополис

Фильм-драма с покорителем юных женских сердец Робертом Паттисоном в главной роли. Повествует об одном трагичном дне жизни молодого миллиардера, который изменил своей жене. Что из этого вышло, вы сможете узнать уже с 19 июля.



Ищу друга на конец света

Стив Каррэл и непревзойдённая Кира Найтли отправляются на поиски бывшей школьной подружки Стива. Времени в обрез, ведь скоро с землёй столкнётся огромный астероид. Но ничего не может помешать ни забавной компании, ни зрителям, вдоволь насладиться поездкой и посмеяться от души.



Шаг вперед 4

То, что не нуждается в рекламе. Танцы, ритм и музыка. Любовь, дружба и предательство.

Очередной зрелищный фильм, который, непременно, наполнит энергетикой на целый день.

Темный рыцарь: Возрождение легенды

В коне июля выходит в прокат новый фильм о загадочном Бэтмене от режиссёра Кристофера Нолана. Если хотите увидеть Женщину-Кошку в исполнении Энн Хатэуэй, не забудьте прикупить билетик).



Вспомнить всё

Ремейк классической картины Арнольда Шварцнегера. Фабрика грёз всё так все предлагает своим клиентам получить новые воспоминания о несовершенных путешествиях. Но главный герой неожиданно для себя обнаруживает потрясающее владение техникой самообороны, когда в одиночку уничтожает целый отряд спецназа. Так что же реально?



Параллельные миры

Классическая история о влюбленных из разных миров, которым не суждено быть вместе.



Эволюция Борна

Вы — любительница боевиков? Если нет, можете просто сделать приятное своему МЧ и пригласить его на новую картину об агенте Борне.