7 минут красоты с Андервуд




Кэрри Андервуд — известная кантри исполнительница, заслужено ставшая победительницей четвёртого сезона телеконкурса American Idol в 2005 году и получившая Грэмми в 2008.

У нее довольно простой стиль симпатичной американки: никакой вычурности и эпатажа. Такой стиль понятен любой девушке, наверное, этим и объясняется ее очарование. Именно простотой. Каждый ее образ как бы говорит, что красивой быть просто. Что удивлять и вдохновлять можно проверенными способами.


























Редакция американского Cosmopolitan задала очаровательной блондинке несколько вопросов, относительно ее стиля.

Какую прическу ты обычно делаешь на выход или на свидание с любимым человеком?


Я люблю когда все симпатично и просто. Обычно у меня не очень много времени на сборы, потому что приглашение на свидание я получаю после фразы: «Слушай, а может быть нам сходить куда-нибудь поужинать?»

Представь, что ты собираешься на свидание и в твоей сумочке есть место только для одного предмета, что это будет?


Я положу туда пудру, потому что у меня часто блестит лицо. Моя кожа очень преуспевает в производстве кожного жира, что, на самом деле, очень хорошо. Но я использую пудру, чтобы не сильно блестеть.

Прическа и макияж Кэрри на вечер?


Я соберу волосы в низкий хвост. Для вечернего макияжа я нанесу чуть больше туши или чуть больше теней. А еще нанесу немного блеска на губы.

Что заставляет тебя подняться и начать работать над своим телом в спортзале?


У меня появляются мысли вроде «Если ты не начнешь заниматься, никто не сделает это за тебя» или «Единственный человек, который сможет это сделать для тебя — это ты сама». Если дело касается диеты, то я не делаю ничего ненормального. Я знаю, что некоторые знаменитости питаются по совершенно сумасшедшим диетам. Я не из их числа.

Когда ты чувствуешь себя сексуальной?


Я чувствую себя сексуальной, когда я здорова, когда мой день удался, когда я занимаюсь своим телом. Все выходящие отсюда последствия делают меня сексуальной.

Какой у тебя любимый аромат и куда ты его обычно наносишь?


Я парфюмерный наркоман — у меня очень много ароматов. Мой любимый — 1872 от Clive Christian. Я наношу аромат на запястья, шею и один хороший «пшик» на футболку.

Кто оказал влияние на твой стиль?






Я люблю нормальных людей, которые ухаживают за собой и не скрывают этого. Многие знаменитости говорят, что ничего не делают, чтобы выглядеть великолепно. Это неправда. Я восхищаюсь женщинами вроде Риз Уизерспун и Шарлиз Терон — их можно увидеть на пробежке, они правильно питаются, пьют много воды и следят за собой. Дженнифер Энистон из их числа.

Экспресс-опрос об образе на красной ковровой дорожке:


Собранные или распущенные волосы?
Распущенные. Я чувствую себя привлекательней, когда волосы не собраны.

Красные губи или дымчатые глаза?
Макияж смоуки айс.

Забавный яркий маникюр или натуральный розовый оттенок лака?
Я всегда делаю розовый.

Вечер с любимым или вечер в одиночестве?
Конечно, вечер с любимым. Когда он не занят.

Фото: cosmopolitan.com