Одежда в офис

Строгий офисный дресс-код многих женщин приводит в состояние шока. Современные компании диктуют жесткие ограничения в одежде, которая должна быть неброской и закрытой. А так хочется даже на работе оставаться стильной и женственной! И что же делать? Конечно, учиться у звезд, которые все чаще меняют вечерние платья и повседневную одежду на шикарные брючные костюмы.

Брючный костюм для офиса – идеальный вариант. Брюки — самая удобная вещь в женском гардеробе со времен неповторимой Коко Шанель.





Кроме того брючный костюм может выглядеть не только строго (что делает его актуальным для рабочих будней), но и невероятно стильно, за счет разнообразных фасонов, тканей и фурнитуры.

Черный брючный костюм – фаворит знаменитостей. В черном с головы до пят щеголяют Ева Лонгория, Виктория Бекхем, Энн Хэтуэй.



Черный брючный костюм с черной блузой и черными туфлями на каблуке – наряд для конференций и офисных заседаний, когда к одежде предъявляются самые большие требования.

Очень свежо смотрятся костюмы белого цвета. Некоторые знаменитости предпочитают именно такие. Например, модница Дженнифер Лопес, которая выбрала подходящие к ее пышным формам белоснежные расклешенные брюки и удлиненный жакет.



Анджелина Джоли не первый раз выходит в свет в белом брючном костюме. На этот раз она надела прямые брюки, топ с глубоким вырезом и приталенный пиджак.



Пенелопа Круз выгодно подчеркнула свои темные волосы и смуглую кожу свободным костюмом белого цвета, надетым поверх воздушной блузы нежно-кремового оттенка. Получился весьма изысканный образ.



Потрясающе женственные наряды продемонстрировали Робин Райт Пенн, Айшвария Рай и Дженнифер Энистон. Их костюмы из атласного материала смотрятся ультрасовременно и сексуально.