Дикий, дикий Голливуд

У многих из знаменитостей — особенно тех, кто сделал сам себя, — очень плохо с тормозами. Помните фильм про бар Дикий Койот, где все танцуют на барной стойке, пьют литрами, а за попытку попросить воды — выливают эту воду на голову. Иногда создается впечатление, что Голливуд — это и есть такой бар, который как-то странно действует на любого, кто в этот бар входит: как только ты становишься там своим — начинаешь вести себя как его старые обитатели.



Самая дикая сердцем в Голливуде, несомненно, Анджелина Джоли. Ходит в старых китайских штанах, ошивается в самых опасных местах, снимается вечно в роли воинов, коллекционирует ножи.







Одна из самых диких звездочек-старлеточек — Линдси Лохан. Ее карьерный путь буквально утыкан усеян скандалами, судами и исками, постоянными вечеринками и дебошами, скандалами на съемочной площадке, а также вождением в пьяном виде, за которое девушку периодически сажают на пару суток. Зато мордашка у нее невинная и светлая, как чистое зеркало, в котором ничего не отражается. И хотя было уже несколько снимков «с передовой», где опухшее личико этой вечной старшеклассницы и вот так и не сразу узнаешь, в представлении большинства она все еще остается такой, какой была до того.













Еще одна старшеклассница, которую бывает не узнать — Бритни Спирс. Светлые времена песенки Oooops! I did it again навсегда ушли в прошлое. Теперь Бритни делает это again и again и again и again и так без конца. Причем again и again — не имеются в виду какие-нибудь детские шалости типа кинуть снежком в учительницу или даже в президента Рейгана. Все это не так весело и совсем невдохновляюще. Это суды, суды, суды, больницы, скандалы, разборки, подбитый глаз и все в том же духе.

Гэри Олдмен — тот вообще пьет как актер, вплоть до Анонимных алкоголиков. Неудивительно, что играет он в оcновном злодеев и всяких подозрительных личностей. А если участь, что он фанат «Манчестер Юнайтед», то понятно откуда у него привычка выпивать и дебоширить. Он даже снялся в фильме «Фирма», ставшем культовым для футбольных хулиганов, вне зависимости от национальности. Знал, что играл, видимо.







Вайнона Райдер — принцесса голливудского кино. Роли, которые они играет, обычно романтичные и с хорошим концом. Огромные глаза, мужское преклонение перед светлым образом, две номинации на Оскар, карьера как по маслу… И такая красивая женщина тырит косметику в магазинах! В 2001 году ее на этом поймали, и даже адвокату не удалось ее отмазать. Райдер была признана виновной в совершении кражи в крупном размере и хулиганстве… Господи, даже принцессы!











Кейт Уинслет. И опять та же история! Как только к Кейт пришел успех — я имею в виду не просто какой-то успех, а хороший большой Успех на букву У размеров Титаника, так скромную и талантливую Кейт, которая до этого работала как проклятая и старательно получала разные премии, как подменили. Вечеринки, пьянки, какие-то пляжи, но к счастью она из этого выбралась, чтобы сняться в «Вечном сиянии чистого разума», снова наполучать кучу премий, получить прозвище «английская роза» и прославиться как обладательница самого красивого в мире тела и самого завораживающиего внутреннего мира. Ну и слава богу! Кейт заглянула в бар, но тут и вышла отттуда, и я считаю, что это в общем, хорошая новость.









В конце концов, зачем мы покупаем гламурные журналы и смотрим блоги о звездах. Знаете, мне лично красота и талант интереснее.