Alberta Ferretti Resort 2013

Если в осенне-зимней коллекции Alberta Ferretti преобладали эффектные наряды черного цвета, то сейчас, представляя свою круизную коллекцию, известный бренд решил внести в одежду больше оптимизма. Для этой цели был использован батик, который был одним из самых запоминающихся трендов 70-х годов. Главный акцент приходится на атмосферу расслабленности и женственно соблазнительные штрихи.

















Хотя батик в Alberta Ferretti Resort 2013 года всё-таки отличается от своих предшественников. Мотивы более приглушенные и менее броские, а в качестве основного цветового акцента был использован только один тон. В результате получился великолепный ассортимент стильных нарядов, которые прекрасно всем девушкам для создания современного и актуального образа. Отказ этой коллекции от сумасшедших сочетаний цветов делает её более практичной, поэтому ее одобрят большинство модниц.













Облегающие платья, юбки, тренчи и брюки, элегантные шорты, воздушные блузки и струящиеся макси-платья смогут модно и изящно вписаться в разные образы и ситуации.
Доминантой Alberta Ferretti Resort 2013 является повседневный шик, знаменующий тенденцию грядущего сезона в виде лаконичных и современных ансамблей.













Для того чтобы закончить изысканный образ, конечно, необходимы аксессуары. Элитный итальянский бренд рекомендует делать выбор в пользу простых и стильных сочетаний: в новой коллекции вы найдёте практичные и красочные сумки, а также великолепные сандалии на высоком каблуке.