Часы, как новогодний подарок

После успешной первой кампании, наш журнал, совместно интернет-магазином модных часов Tictactoy.ru, приготовил вам к предстоящим праздникам отличную возможность выбрать лучшие часы по лучшей цене.

Приобретение часов, тем более в подарок, достаточно сложное дело. Как и для выбора любого аксессуара, вам нужно представить себя в роли будущего обладателя данных наручных часов. Но и это не все. Желательно знать вкусы и предпочтения объекта вашего внимания.

Давайте, представим, что все это у нас есть в наличии. Что делать дальше? Просто посетить магазин физически или, удобно расположиться в любимом кресле и посетить интернет-магазин Tictactoy.ru. Тем более, что у вас уже есть промо-код, который в течение декабря даст 10% скидки на все часы. В прошлом материале мы познакомили вас лишь с незначительной частью ассортимента этого магазина, поэтому, предлагаем продолжить знакомство с самыми привлекательными, на наш взгляд, моделями.





Ретро-футуристика модели Switch от легендарного Ясуши Кимуры, стала хвалебной одой в честь времен, когда мир электроники был только на заре эпохи прорыва. Визуально, часы имитируют обычную микросхему. Управление часами при помощи тумблеров сделает пользование Switch более замысловатым и оригинальным.



Для того, чтобы понимать, что такое современная классика, достаточно просто посмотреть модель часов Sometimes, разработанную Денисом Гвидоне (Denis Guidone), выпуском которой занимается американская компания Projects Watches. Красивая, аккуратная, выполненная в минималистском стиле модель буквально притягивает взгляд. Особенно удачное решение придумано для секундной стрелки.







От механического минимализма перейдем к электронному. Самобытная модель Mutewatch Nova только на первый взгляд кажется максимально упрощенной. На самом деле, функционал у этих электронных часов очень мощный. Активация экрана осуществляется просто встряхиванием запястья, либо просто благодаря касанию экрана пальцем.









Бренд Sevenfriday по качеству исполнения и дизайну вполне может потягаться с торговыми марками лакшери-сегмента. Но помимо традиционной швейцарской надежности и точности, наручные часы этого бренда значительно отличаются в цене. Плюс, добавьте сюда еще инновационное видение каждой отдельно взятой модели. Пожалуй, один из лучших подарков — часы Sevenfriday. Мы даже затрудняемся выделить какую-то конкретную модель. Они все шикарны. Смотрите сами.











В завершении, хотелось бы отметить, что посетив интернет-магазин модных часов Tictactoy.ru, вы обязательно найдете что-то на свой собственный вкус. Мы лишь поделились информацией к сведению.

Что касается 10% скидки, то все, что от вас требуется, это ввести при покупке промо-код *REACTOR*.

ВНИМАНИЕ! Промо-код действителен только до 31.12.2014.
С наступающим всех и удачных покупок!