Бритни Спирс

Если вы внимательно следите за событиями в мире шоу-бизнеса, то должны были для себя отметить, насколько активизировалась в последнее время американская знаменитость. И для этого, уверены, есть масса причин.

Начнем с первой и, пожалуй, самой главной причины. Второго декабря 2013 года, певице исполнилось ни много, ни мало, а целых 32 года. Как говорится, время не стоит на месте и молодость ускользает. По итогам прошлого года Бритни стала самой высокооплачиваемой певицей 2012 года. В нынешнем, ей уже такое вряд ли светит.





Бритни активно чирикает в своем аккаунте Twitter. Бывают дни, когда она умудряется отправить туда по несколько десятков твитов за один день. Несмотря на то, что второе возвращение певицы на сцену было не таким эпичным, как начало карьеры, тем не менее, армия поклонников певицы невероятно велика.

Десятого декабря Бритни Спирс (Britney Spears) опубликовала на YouTube новое музыкальное видео на песню «Perfume». За две недели, видеоклип был просмотрен более семи миллионов раз. Согласитесь, очень хороший показатель популярности.

Клип был выпущен в поддержку новой, восьмой по счету пластинки певицы, «Britney Jean», которая официально вышла 29 ноября 2013 года. Критики оценили работу очень низко, но певица совершенно не расстраивается. Собаки лают – караван идет :)



Что же относительно прочей деятельности Бритни Спирс (Britney Spears)? Она записала саундтрек к «Смурфикам 2» и спела вместе с Майли Сайрус трек для нового альбома молодой певицы. Помимо всего прочего, Бритни продолжает развивать свою собственную линию парфюмерии.



И все же, главное в ее жизни – это музыка. Именно она приносит наибольший доход. Певица подписала контракт с «Планетой Голливуд» в Лас-Вегасе и в течение очень продолжительного времени будет давать концерты исключительно в Лас-Вегасе, на территории выше названного заведения. Певица будет зарабатывать по $300 000 за выступление. Похожие контракты, в свое время, подписывали Селин Дион и Элтон Джон. Не самая плохая компания :)

Больше интересного из биографии вы можете узнать здесь - http://www.glamour.ru/celebrity/bio/britney_spears/. Там же можно посмотреть и внушительную подборку фотографий поп-дивы.