Сериалы 2013 года

Каждый год на киноэкраны выходит несметное количество сериалов различных жанров. В последнее время, тенденция смещается к максимальному смешиванию тематик и часто невозможно определить четкие рамки. Мы попробуем.

В этот рейтинг вошли сериалы, которые показали свои пилотные серии именно в этом году. Бесконечные многосезонные сериалы – это другая история. Напомним еще раз, что многие сериалы фантастика которых вызывает у вас может вызывать сомнения, на самом деле, обязательно содержат этот самый sci-fi элемент, в той или иной форме.

«Под куполом» (Under the Dome)





Едва ли не первый удачный сериал, созданный по произведению Стивена Кинга. Вы помните, что попыток было немало. История о городке, попавшем под прозрачный купол. Очень интересно раскрывается человеческая сущность в замкнутом пространстве.

«Щ.И.Т.» (Agents of S.H.I.E.L.D.)



История, являющаяся своеобразным продолжением всем известной кинокартины «Мстители». Во главе подразделения, чье название указано в имени сериала, находится Фил Колсон. Ему и его команде предстоит заниматься не только запутанными, но и весьма загадочными делами. Супергерои? Да, бывает ;)

«Почти человек» (Almost Human)



Этот сериал появился на экранах менее месяца тому назад, и он рассказывает о том, как в 2048-м году человеку-полицейскому будет непросто начать работать с напарником-андроидом. Причем, ранее эту «железяку» уже наказывали за демонстрацию эмоций.

Кстати, немного отвлечемся от рейтинга. Где вы смотрите фантастические телесериалы и полнометражные фильмы? Мы рекомендуем выбирать их здесь – www.ivi.ru/videos/all/movies/fantastika/by_day/
Продолжим наш мини-рейтинг двумя оставшимися сериалами.

«Люди будущего» (The Tomorrow People)



Если помните сериал «Герои», то у данного сериала есть немало общего с ним, хотя и не так много, как может показаться. В центре сюжета находятся люди, представляющие собой новую ступень эволюции, так как наделены сверхъестественными способностями.

«Вызов» (Defiance)



Завершает наш сегодняшний рейтинг сериал, который тесно связан с одноименной игрой. История рассказывает процесс попытки ужиться человеческой расы с инопланетянами на одной планете.

На этом наш рейтинг завершен. Смотрите только качественные сериалы в хорошем качестве.